Музыка
Короче: металлисты, панки, альтеры, готы, сатанисты
Давайте объединимся, и замочим: попсу, хип хоп, транс и т. п
а кого засирать-то тогда будем???
Ну давай, начинай, а мы потом подтянемся!...)))
Что не панк, то пост панк!!!!
nee,satanisti-eto v popse,ne schitaja Dimmu Borgira...tak chto davajte ostavim gopnikov v pokoe i oni sdohnut bez vnimanija=)a esli vse budut neformalami,togda nam pridetsja mezhdu soboju sratsja..ne,ne interesno.pust zhivut kak ljudi 2 sorta.
no ya krome ,metalla ,punkrocka i hardrocka eshe i reggey lyublyu))) i menya mochit'??A kak je Bob Marley?!!!
За!
GO!GO!GO!))
сразу мочить ненадо надо просто выгнать из Россиидля начала
"В одиночку ты-никто, зато в толпе-герой"- Ария.
Ваши же вдохновители. Сами себя позорите, и доказываете свою слабость.
Что нас не убивает, делает нас сильнее, а то что убивает - делает мёртвыми.но это не суть. ребятушки, расширяйте кругозор, в любом стиле хватает КАЛА, и есть достойные исполнители. качественный поп - Петшоп Бойз, Високосный Год... качественный транс - astral projection, juno reactor, Da Hool... короче если кто хочет обсудить на эту тему стучитесь мой асько 222687121
чувак как не крути.. по эта сраная попса и галимы реп все равно будут... это как добро и зло, как день и ночь, без этого дерьма жизни не будет... должна быь компинсацыя. так что просто забей на этих ублюдков и слушай рок! мы все равно лучше этих быдел.. так что не парся! ;)
С удовольствием!! Тока охота те об это дерьмо руки марать??
пУсТь КоПтЯт =)))ОнИ нАм Не КоНкУрЕнЦиЯ, а БеЗ нИх БуДеТ сКуЧнО, кОгО жЕ мЫ бУм ЗаТыКаТь....;-)
ой, да ладно... у них там-тьма, а у нас- свет!!!
Даааааа, давно пора. Если не всех убить, то хотяб из России их выгнать, власть нафиг - создаём собственное государство неформалов, сжигаем всяккие голимые местечки тип попсушных клубов и подобных магазинчиков и живёёёёмммм нормальной жизнью, без звуков вяканья Билана из колонок всех магазинов.
у нас и призедент в сартирах мочить всё и вся собирался! чем тебе попса неустроила ?
Judas Priest \\ SWEET \\ MODERN TALKING.я лично, и то, и другое слушаю, просто по настроению!
мы ее мочим уже ого-го сколько лет.. . Оно бессильно, но оно есть смыслом нашего существования - сохранение баланса так сказать.. . просто не слушай и будет все в шоколаде
Те кто нас не любят делают нас сильнее,тех кого не любим мы становятся слабее...а кому вообще пофиг нужны просто так для массовки поэтому если "ИХ" не станет будет не интересно жить((Ведь тогда некого будет ...хехе)))
Бля! Всем так хочется щимить попсню. Понимаю если бы попсне такая идея в голову пришла. Но вам, разумным людям?
Nu da, vot tak i peremo4im drug druga vsej Rossiej! I ne budet bolshe nikakoj Rossii! Etogo xotite, "patriotiki"?
кг/ам
афтар, подрости
Ранее поднимался сие вопрос!!!!Все ЗА!
Time to KILL is motherfucking NOW!!!!
прям хоть щас!все они козлы,гопники и прчее....шоб им всем....