Музыка

Рокеры, металлисты, панки, готы ипрочие родственные души, а давайте...

Давайте скинемся по рублику и отправим всех попсовиков, рэперов и шансонщиков куда-нить на Луну и забудем о них!
Всё купленооооо!!!!Уродливые посовики захватят Луну, потом Марс, Юпитер и т.д. Давайте их всех в клетку, будем мозги им промывать нормальной музыкой!!!!)))))
Егор Панин
Лучший ответ
Лучше все скиньтесь по рублику мне на новый лисапед!
Яня Яня
davno pora.ja dam na takoe delo i bolshe.kuda degu perechisljatj?
Максим Сареван
Жесть...Но я против...
а зачем?каждый стиль музыки имеет право на существование...
а шо?идея мне нравится)пусть полетают)))
Kasymbaev.2015
Давай я те добавлю денег чтобы Lena N свалила отсюда навсегда, меня она уже бесит
Masha Shevchenko
Ты -фашист...
а давайте мы тебя выкинем. как тебе идейка, а ???раньше я думала, что рокеры- творческие мудрые люди, а сейчас понимаю, что они просто понтовщики, и тупые дискриминаторы
Санёк Ильин
Можно.... Только тут надо по целой зарплате скидываться.... А ваще я тоже об этом думал....
я за. надо посадить их в клетку отправить на луну и мучить роком. вот тебе рубль
Танюша Шевчук
Я за !!!Токо луче скинутся на пулемёт и лецензию на отстрел ! )))
Дима Дмитриев
ну меня тогда тут с вами не будет=(((
А может их просто не замечать? мне рубля не жалко не подумайте!Не слишком много внимания попсе?
не и с луны доберутцо...приятней их своими руками убивать...а потом еще путина убить и в презеденты какую нить альтернативную группу...и чтоб все законы нам ОООРРРАААААААЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИ!!!!
uliania-2004
Мне на них даже рубля жалко. Они вааще моего внимания не достойны
Давай. я только за. А сдачу вернешь?...
Слава Костюк
СМЕРТЬ ПОПСЕ СМЕРТЬ РЕПУ СМЕРТЬ ШАНСОНУ PANK'S NOT DEAD
ну давай, а что?
Kgstan,ец T
еееееееее!!я только за =)
Смерть попсе!!))(на аватарку не смотреть)))
Юрий Сергеев
Реп дерьмо, попса параша - панки ХОЙ, победа наша! Реп недостоин существовать!!!!
Что же мы тогда слушать будем?
Я думаю эти уроды не обломаются по чирику на обратный билет скинуться...
Не с ними так не поборешься. Можно все группы попсовые побить, так лучше будет.
Rico Martini
Я ЗА!
Тока рубля не хватит!
ВНИМАНИЕ! Если ты живёшь в Данкове, тебе от 15 до хрензнаетскока лет, и ты являешься рокером, металистом, панком, альтрокером, панком или любишь SKA, хардкор, OI!, эмо, да или просто ты- НЕФОРМАЛ, и хочешь общаться с такими-же как и ты людьми стучи в аську, пиши, кидай на меил, или звони на мобилку МНЕ! дело в том, что мы с IRBISом хотим собрать общую тусовку, состаящую из выше перечисленных лиц. 430350241 - ася, swah_a@mail .ru- мой меил и anohin@dankov.lipetsk.ru адрес в оутлуке, телефон 89066864305. разошли это сообщение всем в своём списке контактов и расскажи всем друзьям, пожалуйста! (если ты реппер, даже не рыпайся к трубке или клавиатуре, даже мышку не трогай)
Легче их всех в КРЕМАТОРИИЙ!!!
Рокеры, металлисты, панки, готы ипрочие родственные души, а давайте.. . заткнемся и не будем напрягать всех
играть рок значит пить свободу и впитывать миллионы минут которые берут за душу... рок это жизнь... рок это судьба
Пусть все живут!! ! Пису пис!!!
Я-то судовольствием... Так они плодятся, гады, легче самим от них переселится!...
А давайте!Но стоп!Зачем на гопоту ещё свое бабло транжирить???Давайте их сожжем???=D
>Я за !!!Токо луче скинутся на пулемёт и лецензию на отстрел ! ))) ТА ну через год в красную книгу запишут ( гадов
**
* *
а смысл их отправлять на Луну? пусть живут. Лучше скинуться на какое-н другое благое дело для нас ;-)
Рокеры, металлисты, панки, готы ипрочие родственные души - ---падохните фсееееееееееееееееееее !!!