Музыка

Вопрос к РОКЕРАМ! Металлисты, Панки, Готы, Эмо!!!

Выскажите своё отношение к РЭПУ и ниггерам! Тут свобода! Я хочу услышать от вас поток ваших мыслей и эмоций! Как вы относитесь к нему? (За наезд не злюсь =)))
К примеру я воспринимаю только красивую музыку, будь то Металлика, будь то Икзибит, в моем МР3 есть все! Начиная от Хейтбрид, и Тупака, заканчивая такими стилями как шранс, блюз, даже Битлз есть. А эти непонятки, типа реп - гавно, или емо - сакс ТУПО!! ! Давайте жить дружно, ведь это только музыка
Артём Попов
Лучший ответ
нейтрально отношусь, что он есть, что его нет, мне пох
...каждый стиль имеет право на существование... в рэпе и хип-хопе встречаются отдельные очень интересные темы и исполнители...
Рэп а Африку!
гавнище
полный отстой
Рэп и ниггеры это зло! Но помни, ТОКИО БОРДЕЛЬ НАМНОГО хуже!Будь скромнее и люди потянуццо, слушай норм музыку и к тебе будут относитсо норм.
Елена Петрова
Рэп гавно а на нигеров ваще пох
Я не расист! Так что мне пох на негров.А вот рэп щас ненавижу (хотя раньше слухал)
Иногда репаки просто не понимают что поют,у них обычно звучит в песнях(особенно и 50 сента),,моя телка и тачка е я крутой,нет просто смысла..вообще..есть такие репаки котрых я уважаю,тот же тупак и к нигерам я хорошо отношусь ,просто иногда язык надо придержать
а нах*я объединять реп и нигеров? Вот как раз у них большая часть репа-тупые понты, понты, понты... Но бывает реп со смыслом. И такого немало.
Дина Кирилина
К неграм отношусь нормально, к рэпперам тож. Но вот сам рэп нелюблю. Хотя он меня не бесит (как например попса).. . Я его просто нелюблю.
Слышала такое мнение, что тот, кто в детстве не слушал никакую музыку, впоследствии будет слушать рэп
Реп честно не терплю его особенно русский!!!! К нигерам отношусь нормально так же как к обычному человеку
Рэп-гадость!)) По крайней мере я его не понимаю!! Терпеть не могу R'N'B! беееееее!!