Я лично отношу себя к панкам, друзей много Готов, металлисты как всегда тоже рулят, и неформалы тоже норм, НО ЭМО! ! Отстой!! !
Вы как считаете?
Музыка
Кто лучше Готы! ? ЭМО? ПАнки! ? Металлисты!!?? или простонеформалы?
да щас почти нету настоящих эмо, одни позеры... неформалы рулят... главно чтобы те же готы или панки понимали зачем они таки есть, а не становилис такими ради моды там или чтоб выделится
А не пора ли повзрослеть?
мне пох я такая какая есть и ни к какой субкультуре ся не отношу и ни под че не подстраиваюсь. имхо.
и нах эт ваще над... взрослеть нада...
люблю готов эмо ненавижу
ПАНКИ (но я рэпер) :)
Панки металлисты! Считаются лудшими!
Никто не лучше. Каждому своё.
я эмо ненавижу металистов...
А зачем вообще, простите, тупо делить людей на группы? да вкусы схожи.. . манеры, взгляды.. . А кто тебе точно скажет, кто такие панки? готы? ведь вполне конкретного определения, как такового, не существует.. . Вопрос тогда: какой смысл сравнивать то, чему нет чётких границ?
Сергей Судаков
каждый по своему хорош!!!!
Тот, кто сильно гордится принадлежностью к субкультуре, тот и есть отстой.
незнаю НО ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО ЭМО ПОЛНОЕ ГОВНО!!!
Некто не лутьше! Просто я больше отношусь к Эмо чем к Панкам!!!
А я просто обожаю ЛОРДИ))))))))))))))
эмо
ЭМО - это ещё те уроды, отстой полный, а панки, готы и им подобные - это уже состоявшиеся субкультуры, я к ним не отношусь, но ничего против не имею..
Эмо-ничего, но я не спешу вступать в их ряды. По мне альтернатива, панк и металл лучше.
Дильнара Джакабаева
Эмо совсем нечего, пронсто ноль!!)
nazi punks
Лучьше-нормальные люди!
готы лутше не буду объяснеть почему, скажу одно я была и готом и панком иметалисткой и т. д.