Музыка
Панки, Металлисты, Да и просто любители мяса - Нужно с вами посоветоваться!
Вот играем типо в основном помесь ПАНКА И МЯТАЛЛА (поняли чо за дурдом!!! ) Эмо не любим сопли там всякие тоже - всё жостко!! ! Получилось что я в группе лидер (хотя это не важно) , ну так вот в чом вопрос: На днях сочинил прикольную тему на одной акустике - спокойную, грусную но.. . с другими инструментами она не сочитается (тоесть одна акустика самое то) . И воще.. . Все песни тяжолые, быстрые и тут эта одна спокойная, медленная, грусная, без слов. Можно ли её в альбом (ну как в альбом... в альбом гаражной записи) и простят ли мне это???. а темка всё ровно зацепила!!!
Хм)) ) я так понял, что вы играете трэш метал)) ) (что то типо панка но потяжелей) Так вот, у любой трэшевой команды есть баллады, возьми Металлику или Мегадэс. (ну есть исключения вроде Слэйера)) ) Так что все ок, если вписывается в общую концепцию альбома-то пихай, если нет-лучше не надо. Не надо ставить песню "лишь бы было". а вообще отделяйся от группы и создавай собственный сольный проект)) ) там уж твори что душе взбредет))
сделай ее последней в альбоме, тогда все всё поймут
блина а как там с девушкой то?всё ноpмально???
Можно её в альбом добавить как бонус... Будет выглядеть как простое дополнени ене акцентируя на себе внимание...
Поставь в конце альбома. Мы поймём и простим )).
норма. должно же и суровых панко-мяталлистов пробить на лирку)) ) а послушать вас можно где-нить будет? выложите в инете?
Конечно это будет разнообразно и круто но конечно если песня захватывает. Зделай её бонусной и точно все поймут.
А почему нет? Просто это будет чисто акустическая песня, так делали и до вас разные группы. Ну например, Nirvana, альбом Nevermind. Polly очень спокойная и мелодичная песня, и ведь это не помешало группе в стиле грандж (!!!) сделать классный альбом. Песня туда гармонично вписывается. Удачи вам
Панк и метал - это значит я так понял трэш.Так?Ну первая баллада металлики - это Fade to Black.Но там есть тяжелые риффы в середине песни.Поэтому я думаю вам надо либо попробовать добавить хоть немного добавить электрогитар, чтобы они звучали просто на заднем фоне хотя бы.Либо оставить эту песню для сингла например, в который бы вошла эта песня и еще несколько песен с альбома, но в акустике, ну то есть такой акустический сингл получился бы. В попсовости вас за это думаю не заклеймили бы. Это бы звучало бы даже очень круто, но здесь больше работы тяжелее, поэтому попробуйте все таки добавить электрогитар.В крайнем случае, если ни то не другое не сможете сделать, сделайте песню как бонус трэк к альбому, ну то есть пусть она будет последней, и подпишите в скобочках (bonustrack).Все. Удачи!
можно, даже нужно. Я считаю, что в альбоме должен быть контраст. Так что говорю "за"
Респект в начинаниях!!!!