Музыка

Вопрос битникам, хиппанам и просто любителям музыки.

В СССР в 70-х годах прошлого века была популярной такая фишка - брали хиты известных рок-групп и переделывали текст на русский язык.Может быть кто-нибудь подскажет название группы и песни по-английски, у которой переделали этот текст:Летом едем на сэйшенШа-ла-ла-лу и мы.Летом едем на сэйшенТри шалавы и мы!Это припев.
слегка погуглив, нашел вот такой текст
получается, что енто "Midnight Special" Криденсов -

KKKK

А это кто же, кто же, кто же
Всем покоя не даёт?
Совершенно непохоже
Песню Криденсов поёт.

Почему-то вдруг по-русски -
Про гадину ползучую,
И про маленькую мерзость,
Что тараканов мучает.

Опускает их в посуду,
Выпускает им кишки,
И в полученное блюдо
Запускает три руки.

А в стакане плещет водка,
А никакой не таракан.
И, как только опустеет,
Наполняется стакан!

Таракана отпустили,
Он немедленно сбежал.
Но по их поганым фэйсам
Настучал, как обещал!

Летом едем на сейшен,
Снова едем на сейшен,
Шайн the лайт он ми!
Серёга, Лёха и Кеша,
Все остальные,
И мы!
Татьяна Власова
Лучший ответ
я сечас заплааааааачу) бугага....
Выбор Выбор
Вот крутится она у меня в мозгу, а вот вспомнить я сейчас уже не могу...
M. А. (Парень)
Без понятия
Екатерина *****
Что-то не припомню я такую песню...
Sory
Enver Lee
А не сам ли сочинил? О ша-ла-ла-лу тогда петь могли, а о сэйшене - возможно только ну очень крутые битники.
Анна Веселова
Жулдыз Смагулова Да нет. Ангийский текст этой песни очень похож на этот русский, если не прислушиваться! Это не буквальный перевод!
Это как песня Африка Симона "Ноу пасаран Мария", а люди по русски пели "В море посрала Мария"
Understand me?)))
Нет, не слышал
Олег Кошелев
не смогу подсказать
Не могли такого выпустить в эфир, даже не записывали, потом много бы пришлось отвечать!
не помню такой песни, Братишка) )
дык! ёлы-палы!))
Jusuf Sadykov
м. б. Марли? тот который Боб?
ахаха! я в то время исчо не родилась) )
хотя и сейчас наши берут и в наглую переделывают зарубежные песни. эх...
Nelli R.
Слышал по телеку 80х годов