Музыка

(Ребята!!! вопрос ко всем любителям музыки) (См комент)

какие по вашему группы так же ххорошо поют На концертах как и звучат на альбомах (а бывает и ещё лучше) ! ну к примеру Я к ним отношу System of a Down, Guano Apes,SCA P! Из наших Пилот, Элизиум! а какие группы из отлично поющих в живую знаете вы! (всем заранее спасибо) ! (постарайтесь не обижать друг друга, на Вкус и цвет товарища нет)
Red Hot Chili Peppers на мой взгляд достойно выступают живьем. И вокал классный, и игра просто супер! ! Не отличить от записанного в студии, иногда даже лучше бывает!
Группа Кардиограмма! У них, правда, альбомов записанных в студии пока нет... Но это им не мешает!
Татьяна Филатова
Лучший ответ
RHCP - у ниъ все livе'ы очень яркие...MUSE - у этих всё тоже супер-живо и классно...из наших - ДДТ, Кипелов...
Queen.Конечно, их студийные записи - это верх совершеннства. Лучше сделать просто не возможно. Но, на всех концертах Фредди Меркьюри выкладывался на полную, хотя, иногда у него совсем проподал голос и он мог не вытянуть пару нот. Но, всё же публика всегда уходила с их выступлений перенасыщенная эмоциями!
Асан Бегалиев
Если грамотно концерт записан, с хорошей аппаратурой, звуком, то любая группа может попасть под эту категорию...
Танюша Шлемова
Пинк Флойд отлично звучит на концертах (за это их не любит Шнур)! Грин дей, вообще признаны в штатах самой лучшей живой группой. Мне нравится, как лобают живьем ОАЗИС, а вот Блер не протащили! Понравился так же концерт Пейджа с Плантом! Вобще, за кордоном практически все умеют играть! Это точняк! У нас с этим хуже! Записывают нормально играют...толи бухие...толи еще чего! Без примеров!
Раммштайн
Linkin Park,Evanescence,SOAD!А из наших,наверное,Кипелов!
Дискотека Авария!
Донг Мёнг Ким
EvAnEsCeNcE WiThIn TeMpAtIoN
Каста на концертах очень даже неплохо поёт, Кипелов довольно прилично, а из зарубежных - Linkin Park.
Natalia Sinioutina
насколько я знаю, в цивилизованных странах за фонеру наказывают строго, так что можно сделать вывод что у зарубежных исполнителей запись наиболее близка к оригиналу.Из Российских исполнителей, наверно старики-рокеры (р-н-р): и Кипелов, и Кинчев, и Сукачев, Машина Времени - вообще уважуха, их концерт на 30ти летие - бомба..
Я к таким Кипелова отношу...
Мне нравится Tokio Hotel!!!
Елена Грицук
Slipknot, SoaD, Кипелов, естественно.
Если ты спрашиваешь, то просто поищи концертники на youtube.com. А мне оч. нравится как выступают Killers, Something Incorporated, Panic at the disco
еменем и все РЕПЕРЫ
Таких групп много. Сюда попадают те, кто при записи думает о том, как это будет звучать на концерте вживую. WITHIN TEMPTATION, NIGHTWISH, CHILDREN OF BODOM, DIMMU BORGIR, HYPOCRISY, RAISE HELL, CREMATORY, VADER, из наших - КИПЕЛОВ и КИШ. Но на самом деле их очень много достойных.