Музыка
(Ребята!!! вопрос ко всем любителям музыки) (См комент)
какие по вашему группы так же ххорошо поют На концертах как и звучат на альбомах (а бывает и ещё лучше) ! ну к примеру Я к ним отношу System of a Down, Guano Apes,SCA P! Из наших Пилот, Элизиум! а какие группы из отлично поющих в живую знаете вы! (всем заранее спасибо) ! (постарайтесь не обижать друг друга, на Вкус и цвет товарища нет)
Red Hot Chili Peppers на мой взгляд достойно выступают живьем. И вокал классный, и игра просто супер! ! Не отличить от записанного в студии, иногда даже лучше бывает!
Группа Кардиограмма! У них, правда, альбомов записанных в студии пока нет... Но это им не мешает!
RHCP - у ниъ все livе'ы очень яркие...MUSE - у этих всё тоже супер-живо и классно...из наших - ДДТ, Кипелов...
Queen.Конечно, их студийные записи - это верх совершеннства. Лучше сделать просто не возможно. Но, на всех концертах Фредди Меркьюри выкладывался на полную, хотя, иногда у него совсем проподал голос и он мог не вытянуть пару нот. Но, всё же публика всегда уходила с их выступлений перенасыщенная эмоциями!
Если грамотно концерт записан, с хорошей аппаратурой, звуком, то любая группа может попасть под эту категорию...
Пинк Флойд отлично звучит на концертах (за это их не любит Шнур)! Грин дей, вообще признаны в штатах самой лучшей живой группой. Мне нравится, как лобают живьем ОАЗИС, а вот Блер не протащили! Понравился так же концерт Пейджа с Плантом! Вобще, за кордоном практически все умеют играть! Это точняк! У нас с этим хуже! Записывают нормально играют...толи бухие...толи еще чего! Без примеров!
Раммштайн
Linkin Park,Evanescence,SOAD!А из наших,наверное,Кипелов!
Дискотека Авария!
EvAnEsCeNcE WiThIn TeMpAtIoN
Каста на концертах очень даже неплохо поёт, Кипелов довольно прилично, а из зарубежных - Linkin Park.
насколько я знаю, в цивилизованных странах за фонеру наказывают строго, так что можно сделать вывод что у зарубежных исполнителей запись наиболее близка к оригиналу.Из Российских исполнителей, наверно старики-рокеры (р-н-р): и Кипелов, и Кинчев, и Сукачев, Машина Времени - вообще уважуха, их концерт на 30ти летие - бомба..
Я к таким Кипелова отношу...
Мне нравится Tokio Hotel!!!
Slipknot, SoaD, Кипелов, естественно.
Если ты спрашиваешь, то просто поищи концертники на youtube.com. А мне оч. нравится как выступают Killers, Something Incorporated, Panic at the disco
еменем и все РЕПЕРЫ
Таких групп много. Сюда попадают те, кто при записи думает о том, как это будет звучать на концерте вживую. WITHIN TEMPTATION, NIGHTWISH, CHILDREN OF BODOM, DIMMU BORGIR, HYPOCRISY, RAISE HELL, CREMATORY, VADER, из наших - КИПЕЛОВ и КИШ. Но на самом деле их очень много достойных.