Музыка

Вопрос Для Любителей Питерской группы Пилот (см комент)

1)у Илюхи Чёрта немецкая или еврейская фамилия? !
2) Почему Илюха так не любит когда Жгут Фаеры на концертах?
3)Год назад Илюха Чёрт исполнил песню (помойму она называлась "нет вестей с небес")посвещёную умершим друзьям и коллегам Где её Можно найти? ! на зайцах её нет!
По поводу фаеров - вот цитата с форума:
"ХОЧУ ВНЕСТИ НЕКУЮ ЯСНОСТЬ В ТЕМУ ФАЕРОВ И ПРОЧЕЕ. Во первых фаера появились впервые на концерте в Эстакаде в июле 2002 года.. .до этого их не было на концертах Пилота.. .сли и были. . то один.. и то жег какой-нибудь футбольный фанат.. .Идея это пошла с концертов Алисы.. .там это стало традицией еще давно. . ну и следовательно на концертах Пилота это начали устраивать Алисоманы. Изначально все это дело зажигалось только под песню Ершалаим, и все были довольны. . И группе нравилось.. и ребятам в кайф было.. .вроде как поддержка.. .да и ребята были преданными фэнами.. .ездили за ними по городам. . и как то все было клева и без эксцессов.. .ну и конечно же все это было безопасно.. .жгли аккуратно и умеючи. . Вскоре с годами эта публика-Антийоханга, как они называються стала меняться.. .старенькие уходили... новые приходили.. .Начала набирать популярность и группа.. .появились толпы малолетних поклонников-покемончиков.. .которые из-за подрожания.. .что это типа круто. . начали тоже приносить эти фаера и жечь их, абсолютно неумеючи.. .с этого и начались проблеммы.. .Сначала Черт словил большую звездищу и поняв что он видимо царь-Бог решил эти фаеры запретить.. .при этом вместо нормального разговора с Антиё.. все это получилось очень криво.. .и ребята реально разозлились.. .и при дальнейших контактах с Чертом, начали понимать что на них просто насрали и они просто стали ненужны.. так как в рядах появлялись новые фэны... которым можно легко заморочить голову.. .После этого и началась война.. .именно из-за того, что люди не смогли просто вовремя нормально поговорить и что-то решить....Теперь же это уже слишком поздно, потому что обе стороны уперлись рогом.. Черт в особенности. "

А песню попробуй поискать Здесь Вроде бы она там должна быть, хотя я не нашла

====
Вот ещё ссылка, вроде, работает: Нет вестей

А фамилия очень уж похожа на немецкую. Думаю, так и есть.
Makpal Bozabayeva
Лучший ответ
1) on sam govorit, chto napolovinu evreyskaya, napolovinu nemetskaya.. esli pokopaeshjsya v interview, to naydeshj otvety na vse svoi voprosy...
Вера Генза
Слышал, что он немецкий еврей...Вроде сам про себя говорил...И фиг его пойми немецкая эта фамилия, или еврейская))))))
Ali Balitkhanov
приветики!! я вот твой вопрос откопал!!! ничего если честно про пилот не знаю,на за твой вопрос проголосую!!