Музыка
Короче металлисты и альтеры, объединяемся и мочим попсу
Кто за, поднимите руку!
да, значит замочим попсу, потом на готов переключимся, говнорокеров там всяких тоже побьем. потом реперов, кислотников и пр., потом металлисты с альтерами будут мочить друг друга... =))) нах надо?? все равно россия шансон слушает =)))
Она уже давно издохла, чего её мочить, квасить что-ли? Квасят с целью
законсарвировать! А её давно пора похоронить и забыть как страшный
сон, вроде её самой главной королевы красоты и вульгарности!! !
Лучше сами делайте настоящую музыку, а то, у вас сил, времени и
творчкского воображения на всё своё не останется, с вашими протестами.
Они не конструктивны. Креативно - творчество! Монстрам, бесам и всякой н
нечисти хуже всего, когда их игнорируют, в том числе и попсовой нечисти!!!
Это вам надо на сайт борцов с попсой. http://www.absp.ru кажется :)
Мочим!
Нк разве меня можно бить? а? :)
Это уже по-гоповски - мочить кого-то только за то, что он не такой как ты. Глупости.Просто надо возводить рок-культуру и иже с нею в ранг общепризнанной. Попса общепризнана. Она пропагандируется нам через СМИ. А есть ли газета, которая писала бы о неформалах и свободно продавалась бы в ближайшей Роспечати? Нет, нет такой газеты. Есть ли акции, которые проводятся при поддержке рок-групп? Нет. Ну или почти нет. К нам в Воронеж если и приезжает кто путевый, например на день города, то это Би-2. Нй Чайфы были на Фестивале пива. И усё, граждане. Где рок в массах? Даешь рок в народ!
А можно две руки и две ноги????Вон попсу со сцены!!!!
без опсы рока небудет, а мочить надо РЭП
:DDDDDDD Это так трогательно