Музыка

почему реперы промывают мозги металлистам и навязывают свой реп?

я блэк-металлист. раньше увлекался хип-хопом ( с 14 до 15 лет ). в декабре 2010 года я податься решил в металлисты ( сейчас я настоящий металлист ). у меня были всего лишь предпосылки навязывать рок другим да я погулял с одним репером и заметил что он не возмущается против тяжелого рока. однако я с другими реперами общался и многие говорили: на хуя ты слушаешь рок? это гавно. слушай реп. и мне на зло. я же по-хорошему отношусь ко всем. нет мне первыми реперки начинают навязывать реп. почему так?
у вас в голове прокисшее говно вместо мозгов
Алла Сарсенова
Лучший ответ
Как можно промывать мозги, если они и у одних, и у других отсутствуют ? :)))
Игорь Баянов
Сохрани этот свой вопрос для себя в надёжном месте. Через 5 лет обхохочешься.
Ольга Матвеева
Полностью согласен с последним ответом Crawling Boy. В принципе почему так происходит, есть две версии: либо рэп изначально выбирает гопота, если взглянуть в историю, главная его разновидность "гангста" это тот же самый шансон, только еще более вульгарная его форма (в шансоне хотя бы мата нет и слова Йоу) , а может сам речитатив так на мозги действует (знаю некоторых нео-металлистов и рэпкорщиков, от рэпаков в принципе недалеко ушли. Да и мат в рэпкоре часто встречается) . Хотя если вспомнить историю, то многие рок группы (например Slayer, Anthrax) записывались с неграми-рэперами на одном лейбле, а Aerosmith feat Run DMC даже спели песню, которая отхватила премию на МТВ.
Они считают себя крутыми. И считают чято рэп это музыка (я бы не назвал его музыкой) для "крутых пацанов с района, таких же как я"
Скажи им что рэп дерьмо, отвалят. Или скажи что метал это круто, и это музыка. А говорят что дерьмо, просто потому-что они тупицы.
Ответ прост - если человек любит реп, все остальные виды музыки для него дерь_о. Если же человек любит что-то другое, то всё остальное тоже дерь_о. И исходя из того то что ты слушаеш, для реперов это фигня, тоесть её нужно заменить тем что надо им - репом. Это замкнутый круг ))