Музыка
Почему репер (ш) ам ренбишник (ц) ам и
т. д. нравится этот стиль музыки
им не музыка нравиться, а весь тупой гламур связанный с этим стилем
я ввобще не вижу различия между попсой, рэпом и хуяренби! Это примитив и вырождение!
нравитса и всё!
каждому-своё
да действительно, хороший вопрос.... мне самой интересно как такой кал можно то слушать???. аццтой
Потомучто они этим живут, это их культура и вообще им эт нравиЦа!
ну тебе же ведь нравится какая-то музыка.ты её считаешь её достойной!так и другим нравится рэп и рбн и не всегда человек ищет смысл в текстах. рнб -танцевальная музыка
закон музыки
..бля ...люди вы о чем??? "там же в 99 % вообще смысла нету в текстах" Хочеться спросить : А ты где искал??..Возьми альбомы Многоточия, возьми Югов, Креков, Триады, Касты, Вистанции! блять, ну что же вы ничего не слушали и гоните здесь на рэп?...Я в панике....мне нравиться рэп потому что там, да, есть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩИЕ текста!!!!а музыка? мне нравиться такая мызыка, иногда она ненавязчива и большой важности не имеет, иногда - цепляет и заедает в голове на несколько дней ( но чаще заедают слова)... Рэп (Хип-Хоп) - лучшая музыка ( по крайней мере для меня), я уже так много об этом сказала, что странно не верить! ..ты слишком малый процент оставил на рэп-музыку со смыслом. ..Ты путаешь комерческий рэп с настоящим. .."воспевается гопота и мажорство! ррр" ...мир не без!. .вот это и есть комерция. когда лижбы что, лижбы покупалось . об этом говорят рэпперы которым нечем другим зацепить слушателя, или на это их вынуждает контракт. ..Что касаеться не русского Rap'а : мне нравиться. долго объяснять почему. Да, просто, ты и не поймёшь и рассписываться на длинные повести нет смысла.
Надо найти свое в музыке! В РЭПе я нашел себя!
Нехрен на Рэп гнать! Панк-рок - вот ето говно!
Блин я вот заметил что обычно люди умеют только обсирать да и все!!!! Учитесь быть умней и сдержаней!!!! Я же про ваш стиль ничего не говорю.... А я считаю его голимым как и вы мой!!!! Так что язык в жо. у и сидеть. Вы же слушаете свой ацццтой. ха
Mr=Fran$
А там смысыл таков: не дала телка, наглатемся калес, укуримся, будим летать патом в облаках и пиздить всех подряд... Шо че.. песни о жизни!!! О нармальных пАцанах... =))))))))))Да шлак это одним словом...