Накануне американская полиция выдала ордер на арест знаменитого рэппера 50 Cent - за размахивание пистолетом в людном месте.
Как сообщают очевидцы, рэппер подъехал к съемочной площадке, где проходила работа над его новым клипом, вышел из машины, достал оружие (пока что не установлено, настоящим оно было, или нет) и начал громко спрашивать окружающих, готовы ли они принять пулю, пишет @music.
Музыка
Почему реперы круче и прикольнее металлистов?
Это кто это круче? Жалкие пародии на жителей Гарлема???
потому что они очень-очень модные!
да потомучто "они стильненькие, у них музыка приятная:))) не то што эти вонючие, грязные. с длинющими волосами металисты.... БЕЕЕ.. " - пипец я пацталом.. .
Патамушта мы - БАНДА!!!! и иди в гопу со своим металом=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты таки не знал, что матня до колена это мегакуль? ДЕРЕВНЯ!))) )
Ленка!! дя!! тимате наш мегакумир!))))))))))))))))))))))))))))
патамушта они КРУЧЕ и ПРИКОЛЬНЕЕ
Сразу оговорюсь: я слушаю оба направления.
В каком смысле круче? В том, что засрали кучу собратьев и всех кто против? По моему нет и такой рЭп я не люблю.
А вот то, что хип-хоп на много приятнее и одежда в этом стиле более удобна - это ДА-А-А!
Но металл более лиричен и гротеск в диком наборе гитарных аккордов сильнее ощущается самим телом!
Короче тем кто не хочет вникать - металл и кожа, кто хочет проникнуться и думать - кросы, широкие штаны и ...а банданы носят и те и другие:))
кто сказал такую глупость?? ? ты бы их ещё с панками сравнил, или с готами.. . причём последним они ещё и по интеллекту жутко уступают...
незнаю чем они круче но мне они НАМНОГО больше приятнее!!!:) они стильненькие, у них музыка приятная:))) не то што эти вонючие, грязные. с длинющими волосами металисты.... БЕЕЕ..
Темирлан Аубакиров
пи....ц засилье стереотипов, да будет тебе известно что среди металлистов лысые составляют как минимум тридцать процентов, музыка у них тоже достаточно разная и по текстам уж они точно делают рэперов. Кста металл в россии в основном слушают студенты технических специальностей так что об тупости оных грить немного неприлично. Во народец услышали пару песен не разбираются нифига в культуре а орать горазды. Если металл не нравится хотя бы врага в лицо бы знали а не так, они козлы и так далее!!!!
(re: не то што эти вонючие, грязные. с длинющими волосами металисты.... )
Зато теперь я знаю, чем отличаются американские реперы от отечественных.
В Америке реперы нюхают кокаин, а в России металлистов.
просто потому что круче и все.