Музыка
Ну почему в Твери есть улица Металлистов, в Питере проспект Металлистов, а в Москве ничего такого нету!
в москве все улицы пох..истов
помоему есть ДК Металлист кажется на Рязанском проспекте где то
у нас еще есть улица Ленина, проспект Ленина, площадь Ленина, метрополитен имени Ленина, ордена Ленина? Ленинский проспект, метро Ленинский проспект, завод Ленинец, ну и вообще мы сами недавно были Ленинградом ...
Зато у Люберец есть станция Панки-впереди планеты всей...
почему подворотню панков????проспект нам выделить!!!!
А в Василькове, несмотря на то, что это очень маленький город, есть улица Металлическая)))) Убейся апстенку)))
И правда, почему??? Даёшь переулок рокеров и подворотню панков!!!
Пора занять москву!
потому что Москве не до того....тут свои замороки и без Металлистов
Зато есть проспект и улица Космонавтов, тоже самое с Королева(улица и проспект)....Нигде больше такого нету!
А у нас в Ижевске тоже есть улица Металлистов))))
Все в твоих руках...
а нахрена это нужно СТОЛИЦЕ???сейчас по металлу прикалываются очень мало народа-это уже не одно
Потому, что Москва это столица Росии и соответственно образец для подражания, и если сравнивать улицы, то во многих городах улицы, парки, сады, остановки, станции названы т.к. в Москве, именно так как в Москве, а не в Москве так, как в других городах, а если столица начнет называть проспекты металлистов, тропинка пессимистов, станция не тверская, а панельная, и т.д. что ж это получится?
наверное, в столице с металлистами все впорядке. чаще всего улицы посмертно именуют =)
Не знаю, как насчет Москвы, но в Киеве тож есть ул. Металлистов:)