Музыка

Может ли считать себя металлистом человек, живущий на проспекте металлистов?

Вова Облёзов
Конечно! Но только при одном условии. Он обязан ходить по улице с кастрюлей и стучать в неё железной ложкой! Инструкцию соблюдать неукоснительно, иначе из рядов металлистов он исключается автоматически без права восстановления!
Вера Тяпугина
Лучший ответ
ну это смотря какой номер дома... и квартиры.. .
ключи класть вот сюда ___________________
Ну а почему бы и нет? Ведь может считать себя Наполеоном - человек живущий в больнице имени Кащенко. :-))
Оксана Клещева совсем не могёт он может считать себя токма кащеем а между наполеном и кащенко никакой связи ну если токма одна буква а в названии
У нас в Торжке, все кто живут на проспекте Колхозников, считают себя дико колхозниками... Страшно даже мне, живущему на улице Доярок, туда проходить..
да однозначно у нас в пскове есть улица металистов и там живут все металисты пскова
Нина Иванова
Мдя... по энтой логике ежели я живу на Ракетном бульваре... .
Кстати в Московской области есть станция и поселок пАнки, если переставить ударение то получится Панки- но выяснять есть ли там панки не советую, это рядом с Люберцами!
Артем Галкин
Это тот который (проспект) в Киеве на ст. м. Политехническая???
Veronika Nossikova
Вова Облёзов нет в Питере
Логично)) )
А если я живу на улице "Кустанайская-79", район Новостройка???
А у нас есть переулок Трубный, так теперь будем живущих там считать трубочистами?
У нас есть и Сталеваров и Ферросплавная, Металлургическая и тд. г. Челябинск
Не хотел бы я тогда жить в Косом или Кривоколенном переулках, либо на площади Цезаря Куникова...
скорее да, чем нет.. . ведь не все металлисты живут на проспекте Металлистов, зато любой из нас не против того, чтобы сдать пару тонн хлама в металлом
Мыколай Вербовый в пскове метелисты?