Музыка

Могу ли я считать себя металлистом если я (см. дальше)

1)Не пью

2)Не курю

3)Не ругаюсь матом

4)Не бью рэпперов ?
Конечно можешь, че за бред? ! Это все предрассудки, что металлисты - тупорылые, спившиеся и т. д. У меня много знакомых металлистов! Один вокалом занимается и совсем не курит, другой не пьет и не курит и матом не ругается... и рэпперов он тоже не бьет! Остальные правда частенько пивко попивают, но на рэпперов им как-то пофигу.... металлисты ваще народ спокойный, если их не трогать: ) Короче все они разные, так что не парься - ты один из них!:)
Алексей Романов
Лучший ответ
А что,что бы быть металистом обязательно быть пьюще-куряще-матерящимся дебилом?
Что за вопрос, Иван! Конечно, да!Вопрос в другом: а что ты ещё металлического слушаешь-то, окромя Арии??
Е*
Евгений ***
какой-то неполноценный металлист.давно это с Вами?
Ты можешь себя считать тем,кем хочешь,это твоё право,Ванёк.
Был у меня знакомый....Он был металлистом. Он не пил, не курил, не ел мяса, не носил изделий из натуральных кожи и меха. У него было прозвище Гринпис. Погиб чувак через две недели после того, как купил себе новенькую 8-мерку. Сходил в лобовую атаку, йопте. Кто не курит и не пьет, тот....
Леонид Струнин
Можешь!Тока какой-то недоделаный.Вот как я:тусю с рэперами,не пью,не курю(до наступления темноты)....но зато слушаю безбашенный дэз-гринд
Уж извини, но ни один знакомый мне металлист не задал бы такого вопроса. "Арию" так я вообще за металл не считаю, а твои нравственные устои никакого отношения к философии металлистов не имеют. Металлист - это человек, который живет музыкой. И при чем тут эта группа для сопливых подростков... Если желаешь, можем поспорить
Chappi... Chappi...
Это только в плюс,я конечно не специалист)),но думаю,что это необязательные атрибуты,главный определяющий фактор-это то,что ты слушаешь
Ну чисто теоретически!!! Но некоторые пункты надо исправить!!!:-)
Azizbek Parpiev
фактором, определяющим является человек металлистом или нет, является музыка которую он слушает.
так причём здесь выше перечисленное?

Избавляйтесь от стереотипов, они ограничивают развитие человека!! ! И тем более не парься если вдруг твое поведение не вписывается в них!!!
Есеено можем.
Масяня=) ***