Музыка
а в инетет идет 3я мировая!(см дальше внутри)
Между фанатами и ати Токиаателя! вы за кго?
скоро начнется четвертая! ! против ктулху ((( бееееееее
Дгаскил Алматинская Обл.
Пх"нглуи мглв"нафх Ктулху Р"льех вгах"нагл фхтагн!
чего только не идет в инете....
Я за анти!! ! ТХ говно!!!!
Конечно же за анти! Вот как сяду в свой бронебойный танк, заряжу дуло навозными бомбами и устрою этим отсосышам кузькину блядь!
Я за ФАНАТОВ!
Никита Косьяненко
Ну и долбоеб
Ктулху в топку!!!! Кто со мной?))) Токи руляяяяят))
Atash Saparow
я с тобой!!=)
война.... это глупо.... ну раз уж она началась, то я конечно же за Tokio Hotel!!!!И за их фанатов!!!! Анти - идете.... в баню....
мы все солдаты третьей мировой! АНТИ! ! мочи фанатов этой мрази!
за антифанов (сам ярый антифан)!!!
Я не к тому и не к другому отношусь... мне другой стиль музыки нравится...
Elvira Bepple
а за4ем тада ваще в эту категорию зашла??
А вам не кажется, что это глупо? Вы похожи на стадо разъярённых баранов! Устраивать вражду из-за чьих-то интересов, по меньшей мере, тупо. У каждого свои интересы, и врятли кому-то нравится, когда их оскорбляют (интересы) . Так что, господа антифанаты, не уподобайтесь животным, уважайте чужое мнение, все мы разные и все мы люди. А ты девочка, пожалуйста, пойди книжки умные почитай, а то грамота у тебя хромает, уж извини....
Наталия Кравчук
апплодисменты! браво =)
Конечно за антиТокиобарделя они лохи и их солистка хрен определиш какого пола да и не только солистка
Я за токов!)) А анти пусть идут на ***!!!!
йа против... против войны... ну раз уж такое дело... то я за токов! =) плевать мне что тут про меня напишут....
дыбильный Токио хотель ф топпку!:)
лично йа за себя! люди как будто вам войн мало.. . peace!! давайте миритесь уже!!!
Заааааааааааааааааа ТН!!!! Блин, Анти.. . Сдохните, фанатов больше!!!!: Ъ
ТокИ 4-еВер!!! оНи-Суперрр!! БилЛИ-Лу4ШиЙ!!!! аНти-УроДы!! АнтИ-пиЗдитЕ отСюдА!
Леха Холин
Ты эмоблядская хуйня только лохи слушают токов
Тимур *********
Слушай,дристата колхозанская,ты верно не расслышала-тебя сказано было,что Токи-Хуёки-срань галимая и их слушают такие же недородыши как ты!Утони в своём поносе!
нуууу)) я не люблю войны и некчёмные оскорбления!!! ели бы даже я их ненавидела, я бы всё равно была за них!!!! вам чё,больше делать нечего?
Конечно за Токио!! !
Леха Холин
Ну и дура
я воть за то, что бы тебя тут не было!
За) ) канеш и антифанатство самая тупая вещь на свете
токи гафно!! ! скорей бы свалипи!
Я фанатка Tokio Htel значит я за них...
Я обажаю Tokio Hotel, а анти пусть подавятся от злости!
Я За КтУлХу и За АнТи))) ) ФаНаТоЧгИ ТоЛьКо ВМеСтЕ КаКаЯ-То СиЛа, а Мы И По ОдеЛьНоСтИиии)))
Я не отношусь ни к фанатам, ни к противникам
я их не люблю . так что я за антиТХ
Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! ! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! ! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! ! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! Токи! ! и Тока они! Анти Вас Всех В.. . нА тРИ веСелыХ и сМешнЫх БукОфкИ!
канеш ЗА!!!!
за фанов! они хотябы не так агрессивны!