Музыка

Ваше отношение к муз. творчеству этой певицы (см. фото внутри вопроса)

"Oops, I Fuck It Again" ))
**
**светка** **соллнышко**
Лучший ответ
Нормальное, некоторые песни можно послушать!!!
Певицы на фотках не обнаружено....
Beqa Antadze
Виталий Лавриненко Так вы ее просто не узнали или обработка фото сильно кидаетя в глаза?
..музыка, как всякая попса, но мне нравится, как Б. Спирс решает все свои проблемы.. Молодец.
да разве это творчество?
Айым Елдоскызы
Хорошее отношение. Мне нравятся ее песни
(**krik Aka Kashmar**)
мне никак
не логично,,,, не логично,,,, перегрузка,,,, №"%:;?:(+-

обратите внимание. на последней фотке она уже приняла свое двести фронтовых)))
Кирилл Шиняев
Ринат Газизович Какие двести?!! Литра 3 не меньше,не считая ерша)))
в свое время круто взлетела, но потом слишком расслабилась, мне кажется.. . звёздная болезнь) хотя талант на лицо
Князь Тьмы
И хто енто есть?
Kolya Lorsabyan
А кто это?
никогда не слышала и не хочу слушать))))
Виктор Сосна
Никакое.
Она молодец!!! Столько всего пережила и наконец-то снова встала на ноги!!! !
Умничка!!! Замечательный голос, красивая, талантливая певица!
но ведь это не Бритни, как все подумали, эта особа скорее ее пародирует.
Я так понимаю тема о Бритни Спирз? Хотя, на фотках она не похожа на себя, либо, просто мастера поработали в фотошопе через чур) )
Её творчество мне сейчас совершенно паралельно, но в моём детстве её частенько гоняли по Мтв и по радио, а значит она оказала какое-то влияние на меня.
Вот моё отношение.
она мне нравится..:)
Максим Леонов
Недавно выступала в Питере!
пела бы на русском)))
она классная.... только в последнее время ее слышно и видно очень мало... стареет что ли))