Музыка

Евровиденье, понимаю что достали вопросы, но смотрите что обнаружила!!! ( фото внутри )

ЭТО ФОТО АЛЕКСАНДРА РЫБАКА( слева ) И ЯРОСЛАВА РОЩИНА, КОТОРЫЙ ИГРАЛ ГЛАВНУЮ РОЛЬ В ФИЛЬМЕ СПАРТАК И КАЛАШНИКОВ (справа)....ПО-МОЕМУ ОНИ ПОХОЖИ КАК БРАТЬЯ, ДА И ВОЗРАСТ У НИХ ОДИНАКОВЫЙ, ОБА РОДИЛИСЬ В 1986 ГОДУ !!!А ВОПРОС У МЕНЯ ТАКОЙ: ЗДЕСЬ УЖЕ НАВЕРНОЕ НЕ РАЗ СПРАШИВАЛИ, КТО ДОСТОИН ПОБЕДЫ, НО Я ХОЧУ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ТОГО, У КАКОЙ СТРАНЫ БЫЛО САМОЕ КРАСОЧНОЕ ШОУ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ??? ВЕДЬ ПЕСНЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЗРАЧНОЙ, ДА И ИСПОЛНИТЕЛЬТОЖЕ, НО ТО, КАК ЕЁ ПРЕПОДНОСЯТ - ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ СОСТАВЛЯЮЩАЯ!!ИТАК: ШОУ И ПОСТАНОВКА НОМЕРА КАКОЙ СТРАНЫ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО??? С любовью и привето из СПОРТа )))
и правда похожи)))))))) )
у рыбака шоу было слабым, но песня достойная победы - и музыка, и текст в ней хорошие.
мне шоу лободы понравилось. песня не очень, но шоу было ярче остальных.
Madina Manapova
Лучший ответ
Я не смотрел (не до ТВ), а как Сарайка валенсийская выступила, тут месному ТВ её крутили, дня три назад.
E)
Exxtazzy )( ...
Николай Карабицин приветик, испанка вообще первые стран 5-6 ни балла не давали, а потом я не очень следила... она мне как-то не понравилась)
ну все теперь все будут сравнивать
Айя Бакенова
Шоу мне понравилось у Украины, и России.
Aleksandr Kotljartshuk
Юрий Сухнев Ха, у нас шоу было самое галимое, дешёвка. Платье с помойки, и компьютерная графика за 3000 рублей. А вот у Украины да, ничего так.
Nobody Cares
Рамиль ***
У Украины, классно поставлено было !!!
Не похожи они совсем, как по мне... А шоу У Лободы было бесспорно лучшее, самое сложное и масштабное, у Приходько тоже понравилось (особенно экраны)
Этот мальчик мне скорее напоминает Мачея Ладожинского, игравшего маленького Геральда в фильме "Ведьмак", чем Рыбака, который является скорее какой-то помесью Дэна Рэдклиффа и Димы Билана
Вера Боярова
Сакис Рувас (Греця) был лучшим!!!
Иван Иванов
Норвегия, Украина и Азейбарджан
Это единственный певец, из-за которого я смотрел евровидение!
Классный певец! только его выступление и смотрел!!!! Слов нет!! !

Говорили что он Дима Билан 2 ))) и в правду! Правдо по АЛЕКСАНДРУ РЫБАКУ ударил КРИЗИС ))) Билану подыгрывал Эдвин, на скрипке, а Рыбаку денег жалко стало, вот он и сам играл )))

Молодчик! классно спел!
Dmitriy Gudkov
Николай Карабицин Да у него и самого не плохо получилось и без Эдвина)))
Полный бред, как мне кажется! Не хватало чтоб это в газеты прошло, а то достанут мальчика одного и другого!
А номер у Норвегии был самый лучший как песня, так и постановка! Ну и Турция понравилась!
Россия
Юрий Сухнев Ха, у нас шоу было самое галимое, дешёвка.
Песня мне у Кипра оч понравилась и у Великобритании)))
M@lux@ .
Украина, Кипр, Великобритания !!!ну Приходько само собой !!!
Что вы напали на Рыбака ???номер "не бомба" .. если на то пошло - то Билан и то покрасивше пробивал стенки лобешником =) хе-хе =)
Да по поводу скрипки - я там согласен с Ильмиром ))) - а если-бы норги ещё Плющенку пригласили "откатать" , ну тогда блин - Норвегия +500 очкофф ))
ФАН КЛУБ Александра Рыбака в России

www .fairy-tale.su
Oleg