Музыка
Кого достали вопросы о вчерашнем Евровидении?
МЕНЯ!!!! То ДОМ 2, то Tokio Hotel! Теперь вот Евровидение!
меня не достали
Меня достали сил уже нет Хули спрашивать введи в писковик и читай наслаждаясь тупые ответы на тупые вопросы
думаю всех уже... :(
Меня!!!
тебя?!..
почти всех уже
Откровенно достали! Я его сегодня даже смотреть не буду.
Меня!!!! И не только вчера, сегодня их тоже навалом!! ! Можно подумать, больше поговорить не очем, как об этой ерунде
меня очень
С2ки за2бали, ф десятке нах!
меня лично уже достали..но что делать,еси вновь прибывшие не успели обсмаковать эту чудо-новость!
Меня11!!!!У нас сегодня весь день об этом только и говорят.. уже от этого серебра и остальных тошнит!!!!Но все же серебро победит....
фууууууу тупо! меня достали спасибо что спросил приятно было ответить
Мну!!!!
Меня не достали, потому что я, вообще, не знаю когда Евровидение.
Я типо вообще за тупого прокачу сейчас здесь: а что разве было евровидение, и чо там такое было интэрэсного?)))
это еще ладно!а вот что будет после финала))))))))))
Меня достали люди которые эти вопросы упорно задают, и при всем при это старательно делают вид, что им действительно интересны ответы на эти вопросы. ПОУБИВАЛ-бы
Помоему достали этими впросами ВСЕХ, и даже самих себя!!!Ну неужели трудно почитать ранее заданные воросы/ответы из той же тематики???Ну не уроды ли??Кашмар какой то!!!
меняяяяяяяяяяя
как можно муссировать одно и тоже на протяжении уже недели
А чё евровидиние было? а кто из наших выступал? а как выступил?
Этого события ждали целый Год! Неудивительно, что это обсуждается. Если не заметили, вы же сами вопрос про Евровидение задали))) Я считаю, что интересно послушать чужое мнение, поэтому меня не достали(пока))
Меня уже тож начинают доставать.. .
меееееееня