Музыка
Ну как вчерашнее Евровидение?.
.
Согласна с Вампиршей! Финны были самые лучшие! Финляндия рулит! Билан - отстойник!!!
вообщето оно и сегодня по каналу культура тоже было в 13.00
Нормально!!!! Грецию жалко было!!!!
Очень оригинально и захватывающе. Поздравляю Россию с долгожданной ПОБЕДОЙ!
хрень, там только фины нормальные были
super, klas, rossija cempion.
Да, я тоже согласен, что вполне нормально
еле дождаль Билана, так спать хотелось, а потом как голосование началось, очень переживала за Димку. может конечно и песня не очень, и Димка волновался, не всегда в ноты попадал и Плющенко не знал куда себя деть, но результат то в нашу сторону. Россия чемпион...
Отлично, просто супер!!!! Дима Билан молотчина!!!!
К финалу «Евровидения» Белград стоял на ушах. По улицам ездили машины с флагами разных стран. На улицах слышалась исключительно иностранная речь, а весь персонал, который раньше и слова не знал по-английски, вдруг заговорил на родном языке конкурса. Билеты, несмотря на то, что их цена дошла до тысячи евро, расхватывали как горячие пирожки. Всем хотелось попасть на финал.
Сразу же после второго полуфинала в столице «Евровидения» начали делать ставки. Yа первое место по опросам прессы вышла Португалия - несмотря на то, что на полуфинале под номер девушки хотелось подремать. Первые места пророчили также Израилю и Швеции. Среди участников оглашалась пятерка победителей, где был Израиль, Армения, Греция, Португалия, Украина и Швеция. Россия была по их расчетам восьмой.
Thanks, Dima!
Мне всё оч понравилось! Билан молодец!
Вполне нормально. Но можно было бы и лучше.
Мне больше всего голосование понравилось
в целом вполне нормально
Ужас, все было куплено. За Россию рада, а за Балвана нет
кошмар, но были и хорошие моменты - например турция была ничего, и дания!..