Музыка
Украина хочет отобрать у нас первое место с Евровидения !!!читайте,высказывайтесь. текст далее.
Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия». Первое место Димы Билана, по словам Василия Илащука, для всех было шоком. «Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники. Напомним, что Дима Билан 24 мая одержал победу в конкурсе «Евровидение-2008» в Белграде. Украинская певица Ани Лорак с песней Shady Lady заняла традиционное для Украины второе место. Однако премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила певицу с победой. «Дорогая, уважаемая и милая Ани! От всего сердца поздравляю тебя с победой на «Евровидении»! Именно так – с победой! Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала «Евровидение» дважды за последние четыре года», – говорится в поздравлении Тимошенко, текст которого передан пресс-службой премьера. Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что подаст в суд на российский государственный канал «Россия», который по спутнику транслировал конкурс на территорию Украины. Недзельский намерен требовать лишения «России» права на вещание на территории Украины. Российский телеканал показывал финал «Евровидения-2008», хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1, сообщили РИА «Новости» в пресс-службе государственного украинского телеканала «Первый национальный» (УТ-1). «Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого национального канала», – сказал представитель пресс-службы.
Шиш с маслом! ) Ыыыы Россия - лучше всех. Хоть и Билан - нет.
Врятли у Украины это получиться, это же не газ.
Суд рассудит
на святое покусились сволочи
Эй, только что по телеку сказали, что Украины больше не существует
Наталья Николаева
поясни - не поняла. в каком плане не существует ? взорвали что ли к ебеням ? :)
Да и насрать:)
я с украины и вообще в шоке от этой новости, нас тут в известность никто не ставил, я думаю и лорак тут ни при чем, просто наши политики придурки явно хотят нас поссорить, билан молодец, и я уверенна украинцы не сомневаются в его победе, и между прочим никаких заявок на то что украина готовиться к проведению евровидения у себя точно не было. одно обидно-МЫ ВАМ 12 БАЛЛОВ ПОСТАВИЛИ КАК СЕСТРЕ, А ВЫ НАМ 8, что лорак так плохо выступила или вы нам мстите за ющенко и тимошенчиху? народ тут не причем
Мне насрить на билана и на веё евровидение вмете взятых.
Забей на это говновиденее
охйели чтоли!!! первое место наше по праву!!!!
зае_али уже со своим говновидением
Билан был лучше.
OPYXLI YRODI! CHTO IM NE JIVETSIA SPOKOINO! RANSHE JILI VSE VMESTE, A TEPER CHTO V EVROPY PRINAILI,ZABILI SVOE MESTO/?
Ани Лорок молодец, выступила замечательно. А вот мне было бы без разницы кто победил Россия, Украина или Белоруссия.
А скандал раздувает не сама Украина, а болваны, которым нехватает пиара и денег. Так что не надо оскорблений.
Думаю сама Лорак вообще не в курсе ситуации.
не хочу не кого обидеть, но ураина сама подливает масло в огонь, в отношение между россией и украиной!
А при чем тут Россия, не мы же проводили конкурс чтобы говорить о фальсификации! Не хотят жить нормально с Россией пускай становятся самостоятельными во всем! Только сомневаюсь, что жители Украины согласятся со своим правительством!
если инфа не лажа, то хохлы что то загнались
Хоть я и живу в Украине, но для меня эта новость стала шоком. Зачем политики подливают масло в огонь? И при чем здесь канал "Россия"? Я сама смотрела трансляцию ( объективно и качество сигнала и комментаторы лучше) . А Билан и Лорак для меня были на одном уровне, просто Билан Европе понравился больше, вот и все.