Музыка
Ты рада что Билан занял первое место на евровидении?
Мне все равно! Он мне не нравится.
Да, я рада!
Дима - молодец! Любит свою профессию, хорошо поёт.
Я рада, что Россия победила!
Мне очень понравился Эдвин М, я вчера смотрела интервью с ним!
Он оказывается учился вРоссии и прекрасно владеет русским.
И Женя - молодец.
Я рада, что Россия победила!
И Женя - молодец.
абсолютно фиолетово...
Кажется вмешалась политика в результаты голосования.
Нет! Наша Анни Лорак лучше и профессиональней!!!!
По барабану. Не нравится его "творчество".
К Билану абсолютно равнодушна. А что он вывел страну на первое место - молодец! Да ещё дважды пытался. Не каждый найдёт мужество.
конечное!
Нисколько. Наоборот - стыдно.
ДА, КОНЕЧНО!!! !

Согласна с МИА!
Конечно! Впервые к нам все приедут!!
мне до одного места все это мне пох и на евровидение и на билана
Да
ага
Мне все равно
я рада за Россию. а на Билана мне пофиг
Да очень рада Наконецто за 50 лет и Москва заняло 1-е место!!!!
Да, но всетаки достойней была Армения.
Молодец, у него было очень красивое выступление без понтов..
не столько Билан, сколько Россия) в этом контексте, конечно, рада) по-моему, даже самые ворчащие скептики в душЕ рады) пусть знают, на что способны Россияне)
Конечно
Конечно. Наконец-то.
да, да, да)))) билана я не люблю, но вот что мы выиграли я очень рада))) йееху))) впервые за 53 года)))
да да да да очень! 1!!11!!1!1!1!11!