Музыка

кто считает, что Турция (группа manga), заняла первое место на евровидении???

У Германии песня отстой, девка танцевать не умеет и вообще у неё какие то ноги кривые
И я болела только за турецких ребят!!!! Они намного лучше выступили, чем эта внучка дипломата, Лена!! !
И шоу у них было классное, не то, что Лена стояла выделывалась и кривлялась, пытаясь из себя что-то выдавить (а еще говорят, якобы, она танцами балетными занималась)!! !
Вообщем для меня все равно победа за турками!
P.S. Мне, кстати, молдаване тоже очень понравились. У парнишки голос очень красивый, понравился.:)))
Арсен Писарев
Лучший ответ
во всяком случае турецкая рок-группа выделялась и запомнилась да и вообще хорошо выступила, хотя на первое место не тянула
МНЕ ОНА НРАВИТСЯ!! ! ОНА СУПЕРСКАЯ!! ! Я за нее уже Месяца 2-3 Болела!! !
Мне нравится и песня, и она!!!! Но Турция тоже постановка хорошая и песняя, но не ДЛЯ ЕВРОВИДЕНИЯ ОНА!! !
Понимаешь это просто 55-ЫЙ ЭСТРАДНЫЙ конкурс, поэтому его смотрят воспринимают в основном как попсу!!!! Но я так считаю!! ! А ТАК ЛЕНА ЗАНЯЛА СПРАВЕДЛИВО 1-Е МЕСТО!! ! Я ЗА НЕЕ ДАВНООООО!!!
Я!! ! Мне их песня еще за месяц до евровидения понравилась, до сих пор с удовольствием слушаю.
Berik Zholdasbaev
С первым местом спор окончен. А мне молдаване понравились!
я вообще за Бельгию болела...
Уж лучше считать Турцию победителем)) ) Германия отстой. вышла на сцену небось благодаря связям, и выиграла из-за них же. Губернев прав был когда комментировал, мол кризис и все к Ангеле Меркель подлизываются.
Я болела за maNga, они крутые) а у вокалиста глаза красивые)) )
Но песенка у германии ниче так. Но я бы й конечно не дала 1 места только из-за фаворитов... но не поспоришь)
Alexander Fischer