Музыка
я пропустила финал евровидения, кто занял первое место и на каком россия месте?
Первое место досталось сербской певице. Она исполняла песню "Молитва" на родном языке. На втором месте - Верка Сердючка. Наше "Серебро" завревало бронзу, что очень даже не плохо, если учесть тот факт, что эта группа вышла на сцену впервые. А Дима Колдун оказался на 6-м месте, хотя выступил отлично!
на первом месте Сербия - Мария Шерифович.. . Молитва
потом Наша Верка - но от Украины
потом Серебро, продюссер Фадеев
потом Наша Верка - но от Украины
потом Серебро, продюссер Фадеев
Шоу уродов
Пропустила - и молодец! Поверь, ты ничего не потеряла, а только выиграла от этого!
приехали.... : )
А я болела за Венгрию!
На первом месте Сербия, на втором месте Украина, ну а на третьем Россия, в чем я и не сомневался ))
1Сербия2 Украина3Наша Россия
Россия - 3е место
Первые сербы
Хохлы вторые
Первые сербы
Хохлы вторые
Сербы неплохо спели - лиричная вещь, видно, что дама пела от души, для себя и своего народа. Искренне очень. Мне больше понравилась Литва -- хорошая, трогательная и лиричная вещь, Ирландия (фолк замечательный), ну и Болгария жгла ваще (девица с барабанами)!!! Грузинская певица молодчина, чем-то Бъерк напомнила, очень необычный вокал, впечатлило...У молдавии была очень симпатишная вокалистка, нашему серебру до нее как до луны. Серебро - лажа полная, кривляние, кроме как "ау", "оу" с придыханием и потиранием микрофонной стойки о разные места -- ничем не запомнилось.
А Яндекс на что??? Обязательно надо тут всех нервировать!!??))
Сербия на I месте, Украина на II месте, а Россия на III месте.
мы на 3-ем месте.
первое -Сербия, Россия - третье, Украина - второе
Наше "серебро" дошло тока до бронзы.
Серебро Евровидения получил Сердючка! (обошел с. ка)
Первое место заняла сербия кажется. С песней "Молитва",которую пела тетка с охренным голосом, толстой .опой, и мужеподобными повадками.
короче Евровидение2007-полная фуфня получилось
Сербия-1(не знаю за что конечно!!!!),Украина-2,Серебро-3.И попрошу Украину хохлами не называть!!!!-эта инфа для Serg@nta!!!!
Россия на третьем месте, девушки большие молодцы, выступили очень достойно, непонятно, почему Верка на 2-м месте, а не за пределами десятки, ну, а на первом месте конечно же Сербия со совей Молитвой....
ну хотя бы 3-е)