Музыка

как вам Дима Билан, и были ли вы рады когда он занял первое место?

Молодец чувак, песни у него сейчас во сто крат лучше чем в начале карьеры. но долго слушать надоедает (мягко говоря).
Медет Ибатов
Лучший ответ
а ето кто вапще? ;о)
Key .
Gbljh! ( на русской клаве!)
никак.. .
и где это он уже первое место занял? на евровиденьи так вроде второе же?
а вообще плевать на эти конкурсы, они все необъективны и куплены, всё на политике построено, хотя Lordi справедливо выиграли, хоть у них и попсо-рок
какое первое место? где это?и вообще....дима билан - это разве певец?
Я обожаю Димочку ,конечно его песни не все можно слушать ,но он такой классный !!!
Честно говоря, мне на него по фигу. Поет и поет, отморозков еще куча да и похуже него. Его можно послушать иногда, но не смотреть на его дикие приседания, как будто бы он в штаны наложил. Я ваще предпочитаю другую музыку
Сергей Регер
ну надо же, это Евровидение было больше года назад, а о нем все говорят и говорят!=)
я бы была рада, потому что хватит россии с такими голосами в самой ..опе находиться
Sergey Netrebin
Дима супер, я его просто обожаю.
Nicego ne imeiu protiv Dimi Bilana ...i posle Evrovideniia bila vne sebea ot sceastiia , no seiceas ia liubliu i slusaiu TH....Dima , prosti....
Чесна, ненавижу этого придурка и его песни, но это моё личное мнение!!!!А где он занил 1 место??? На евровидении 2!!! Если ты про евровидение, канешно рада, как не быдь радой, если он выступал за Россию, а России это моя родина, и я всегда болею за Россию, не важно кто выступает!!!
Misha Shavkarov