Музыка
Дима Билан!!!!Первое место??
Я сидела,смотрела,мечтала,дрожала...Это действительно просто фантастика!!!!Одна победа цепляется за другую.Я до конца не верила,что мы действительно выиграем.Когда Дима поехал во второй раз у меня были сомнения.Но все таки еще с прошлого Евровидения он успел полюбиться зрителям(14-25 лет),я думаю в основном девушкам.Но все таки не верила..слищком много провалов и ошибок.А вот не подкачали!!Хоть мне и не очень нравится Билан,но он просто молодец.И вообще за этот год действительно Россия победила!!!И не только в Евровиденье!!!!
Билан - молодец!! ! (хотя я не являюсь его фанаткой) , но действительно его выступление было достойным.. . песня - супер! я смотрела все ЕвроВидение от начала до конца.. . столько эмоций.. . волнений.... и все-таки вот она ПОБЕДА!!!! Впервые Россия выиграла ЕвроВидение!!!!))))) ) УРА!
Всё в жизни закономерно. Сколько труда вложили столько и получили!
Победа на таком низкопробном сборище, как Евровидение, не Бог весть какая заслуга. Там же практически не было высокопрофессиональных участников. То, что победа - вызывает гордость, конечно, но мастерством гордиться не приходится.
Очень рад победе России, но Билан не очень нравится!
Лечись!
победа всегда приятна и в футболе и на Евровидинии.
Россия всегда впереди! Мы лучшие во всем и не только в спорте! УРА!
Мне его творчесто не очень нравится, так отдельные песни тока, но когда узнал то от счастья свалился с кровати. Пока выставляли балы столько нервов истрепал, аж страх подумать.. . Но выступление было супер!!!
Россия чемпион! Евровидение будет в Москве! Так что готовьтесь ;)
Я таааак радааа просто нереально!
Аха=)))
ураааааааааааааааа
Я сама дрожала, мечтала... он выйграл.... обычно когда выигрует Россия у меня от счастья даже слезы.. но вчера, тоесть сегодня.. я перенервнячила на столько, что я не понимала, что происходит!! ! Победа Билан заслуженна, он реально был звезда на этом Евровидении... он выйграл воприки всему и на завесть всем, он лучший!!!!
даааа он лучший, он молодец!))))))))
da,pobeda dorogo oboshlasi,celyi million prishlosi vylojiti!
Я токого же мнения, как вы.
Кошмар, достали с этим алфавитом любви ЭЮЯ
ДА наконец-то может теперь мы будем побеждать? везде?
Конечно, это нонсенс! Но мне как-то всё равно было. Евровидение-самый тупой музыкалный конкурс, где никогда небыло справедливости, плюс там одна попса!
Лично мне Билан нравится. (я не фанатка) . Но, по моему, были ребята, выступление которых было не менее, а скорее, более достойно первого места. Это не объективный конкурс.
1 место Билан
Ну да. Россия суппер. Дима Билан молодец.
да, наверно, до них дошел анекдот - мы будем вас мучать биланом пока не дадите нам 1 место))) )
эх одно огорчает он женится оещал если 1 место заимет ((
РОССИЯ лучшая
Сначала футбол пото хоккей а от теперь евровидение
Молодец Дима Билан!
Eurovision Song Contest Moscow 2009
Билан молодец наконецто Россия будет принимать евровидение
а мне интересно сколько Рудковская денег заплатила чтобы он победила
Молодчик!!!!
Неужели и Россия научилась выигрывать ( футбол, хоккей, Евро)?
Ага.... =)
Да, Да, Да!!! Дима Билан первое место на Евровидении!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!! =)))
Поздравляю Россию с победой!! ! Ура! Ура! Ура!
ну да, я сам не мог поверить что это случилось, урааа, но я этого ожидал
Билан сказал, что если 1 место будет, то поженится на своей девушке!