Музыка

Откуда первое место у Димы Билана?

Очень рада за нашу страну.Очень!!!.Но,как музыкант,могу сказать,что были намного более яркие и профессиональные номера в этом конкурсе ..То же "СЕРЕБРО" и то был более достойный проект.И зачем заставили кататься Плющенко на половине квадратных метров с угрозой для здоровья самого Билана?.И к чему этот бездарный скрипач со скрипкой Страдивари?Зайдите в школу при Московской гос.Консерватории,там любой первоклассник сыграет гораздо лучше.Жаль,что очередные кандидатуры на этот конкурс варятся в одном маленьком котелке нашего бездарного шоу-бизнеса.А Россия огромна!Талантов не занимать!
Светлана, обсолютно с Вами согласна. только добавить хочется, что пел Дмитрий посредственно, и шоу как то пафосно прошло. А первое место может и заслужили мы только из-за совокупности изветсности тех людей которые участвовали в шоу (Плющенко и скрипач, чье имя для меня так и осталось тайной) + вторичное участие Билана уже навевало жалость к Диме. Другие участники, хоть и были мененее известны, а спели многие намного лучше. (те же ангел с демоном-крсота! ) Вообщем радость от первого места у меня лично вызвало осадок несправедливости
Лариса Баранова
Лучший ответ
купили, наверно...
он макака тупая
небыла бы первава места, мы бы перекрыли всем газ .. вот и все
первое место от евровиденья.. . согласен песня даж по посовым стандартам неочень, плющенко тока и делал что на месте вращался, и скрипку не настроили....
Ой как я с Вами согласна, все как всегда страны СНГ и Балтии скинулись по 12 балов вот и спасибо вот и хорошо, но кто кто скажите выбирает людей для евровидения? Почему всем врут что народ типо голосует? А там в Европе прикалываются что у нас есть Алла Пугачева да Билан и больше послать некого!
Евгений К
От 43 стран Европы, проголосовавших в нашу пользу...))))))))
Незря потрачены денги ДимыБ.
И Медведева!
Сергей Гейвич
купил по любому. я ваще был за Германию. а выграл эт лох ((((