Музыка

Для любителей и нелюбителей Димы Билана.

Игорь Крутой и Дмитрий Хворостовский дали пресс конференцию. Естественно, нам было любопытно, живя 20 лет в Лондоне, что знает Хворостовский о российском шоу-бизнесе. Дмитрий, мы так поняли не особо в курсе, так как он и слова не сказал о ВИА Гре, группе Фабрика и Тимати. Великий баритон сказал, что считает реальной звездой российской поп сцены Диму Билана, что у него огромный талант и победа на Евровидении прямое тому подтверждение.КАК ВАМ ЭТО? ДАЖЕ САМ ХВОРОСТОВСКИЙ ПРИЗНАЛ ТАЛАНТ БИЛАНА, А ВЫ НЕТ
Rishat Abaidulaev
http://www.youtube.com/watch?v=qBm2NJvYQzQ

Билан талантлив, хотя его многие не любят и я не его фанат. Я помню его ещё с тех пор как он будучи никому неизвестным мальчиком победил в Юрмале, на конкурсе молодых исполнителей. У него есть голос, и в отличие от многих российских певцов он МОЖЕТ петь в живую, умеет вести себя на сцене, не выглядит смешно, как многие его коллеги. Для стиля в котором он поёт у него нормальные песни, если послушать тексты песен некоторых артистов исполняющих попсу уши вянут. Я считаю что он достаточно талантлив, а поливать людей грязью для этого много ума не нужно!! !
Елена Седякина
Лучший ответ
Rishat Abaidulaev Если я не ошибаюсь, он всё же не выиграл на Новой волне.
Но голос у него есть. Особенно это видно в песне Берега Небеса)))
ну почему в диме что-то есть только звездится стал очень
Сергей Хон
Rishat Abaidulaev Возможно Вы и правы
Жаль, что Хворостовский не сказал, что Укупник звезда дискотечных римтов села Болотное. Я бы ему памятник поставил. Один раз я услышал настоящие вокалирование от Димы, когда показывали его день на МузТВ. Тогда он еще учился в Гнесинке. Пел какой-то романс. Не зажимал свой голос, не казался надувной куклой, которую мотает ветер из сторону в сторону. Просто пел, и делал это замечательно.
Не знаю, почему Хворостовский, голос которого может показать любые эмоциональные переживания, назвал его талантливым.
Я вчера видел, как Арбенина и Дятлов спели "Айсберг" Пугачевой. У Арбениной абсолютный слух и Дятлова голос - эти два человека спели песню так, что Билану до них ползти на своих коленях, как он это всегда делает, милю за милей. Гениальная подача и честные эмоции. И отдельно друг от друга я считаю этих людей очень талантливыми. И это не предубеждение. Если бы Дима демонстрировал не свои косые мышцы живота, а свой голос, то я и о нем бы так сказал, но кроме зевания он никаких эмоций не вызывает)
Андрей Гурин
От одного вида Димы уже тошнить начинает На мужчину не похож
Юра C
Rishat Abaidulaev Это ещё почему?
а собсна кто такой Хворостовский? я вот впервые такую фамилию слышу.. .
_______________________________
Но хотя аж капслоком написано что САМ ХВОРОСТОВСКЕЙ, ьто прикуплю все диски, пару плакатов и буду дрочить на билана.. .
а там кстати не указано к чему талант... мож он под хвост талантливо долбится... или ватрушки с макаронами и маянезом у него шыкарно получаютсо...
он признал его не талантом, а "звездой российской поп сцены". для этого талант не нужен...
Анна Шевчук
Яцун Светлана Ага,достаточно очка и правильного поведения!)))))))))))))
И что? Мы-то не Хворостовский. Может, кто-то не считает Хворостовском тем, с чьим мнением можно считаться.
А Хворостовский всего Билана слушал или одну (один) БЕЛИВ? Мне кажется, что если бы послушал побольше, то уши у него точно бы завяли!!!
Rishat Abaidulaev Это если бы Вы послушали побольше, поняли бы, что у него есть талант.
Рекомендую песню Берега Небеса. Оранжеровка волшебная и слова замечательные, хотя кому я говорю...
Для меня Хворостовский не авторитет. Он такая же богема как и все прочие. Говорит то, что выгодно.
Ого-го, ну уж если сам Хворостовский сказал, то да, конечно, Билан- это талантище, ура ему и так далее. Своего- то мнения мы не имеем, так что давайте ссылать на Хворостовского. Вобще, не скажу, что для победы на Евровидение нужен талант, нет, нужно шоу.
Виталий Натин
Rishat Abaidulaev Почему это я не имею своего мнения? Очень даже имею. Уважаю Диму, у него замечательныйй голос, не только для попсы, но и для оперы. И песни у него со смыслом
ну прям вапще....
[нариэль] полностью с тобой согласен! не все люди фанаты этого лоха с козлиной бородкой.
Rishat Abaidulaev На себя бы кто посмотрел!
А мне голос Билана нравится, только последнее время он сам "зазвездился"...
Rishat Abaidulaev Ну иногда. И голос и слова песен у него замечательные
Димочка самый лучший!!!! =)
Rishat Abaidulaev Это точно! Миля, и голос и слова песен, и мелодия - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
Не знаю как кому, а мне Хворостовский не нравится, а вот ДИМА БИЛАН это класс
Rishat Abaidulaev Вы серьёзно или издеваетесь?