Музыка
Мне нравится Дима Билан, но надо мной все смеются. Что делать?

SHLI IH VCEH V JOPU!

Лучше всего - заплакать!
;))
Не любить Билана
какая тебе разница о других? самое главное, чтоб тебе самой нравилось! мне он тоже нравится!:)))))))))))))
Найди единомышленников =)
Это твое личное дело, а люди всегда найдут над чем смеяться
а ты посмейся над ними у всех разные вкусы
ха-ха-ха, она любит Диму Билана! =)
Перестать слушуть этого педика....Говори что слушаешь SLIPKNOT, CANNIBAL CORPS, AMATORY Точно смеются не будут....будут боятся)))
Убить Билана и ты будешь всем нравиться
Умереть)
Он может тебе и дальше нравиться, но только не надо развешивать плакатами комнату, это психоз.. .
А парней на него много есть похожих или можно на него их переделать)
ха-ха-ха тут тоже смеятся будут, тоже мне нашла талант!!!
Ха-ха-ха.. ей.. дебилан.. нра.. ха-ха.. вится.. зашибись.. умереть не встать... ха-ха-ха.. .
ПЕРЕХОДИ НА РОК ИЛИ МЕТАЛЛ
Мне Билан тоже нравится! И плевать на чужое мнение!!!
это твое личное мнение
Скажи что любишь самую популярную сейчас группу и в тайне люби билана
Бедная девочка.... Ну вступи в фан-клуб Билана, что ли.. .
Там-то над тобой смеяться не будут!
Хи-хи:) )
Там-то над тобой смеяться не будут!
Хи-хи:) )
никому, кроме Билана, об этом не рассказывать
Короче, пробираешься в квартиру билана,отрубаешь ему голову суёшь в мешок...Приходишь в кампанию с биланом и показываешь им её,и больше над тобой смеяться никто не будет....
Дима Билан а правельней Дибилан т.е. ЧЕРТ
Билан - отстой, посмейся над ними
Никого не слушать и быть собой!! !
P.S. Мне он тоже нравится;)
Ха ха ха Билан ну е ма е из за такких как ты и гибнет моральная строна человечества!СОВЕТ! УБЕЙ СЕБЯ ОБ СТЕНУ!
Ну и пусть смеются, как будто они все такие правильные! Главное любить своё и всё! Что говорят другие это фигня! Импросто надо что то сказать что бы себя лучше чувствовать!!!!
Ну и пускай нравится, лишь бы не слишком
Съеш все свои плакаты, может поможет!
найти себе похожего на Билана