Музыка
Кому нравится Дима Билан?
Он супер-супер!! ! У нас в Нижнем концерт 24-го ноября будет, обязательно пойду!! ! А еще он в одно ресторанчике завтракать-обедать будет, так что я - вперед за автографом!!!
Как кто? Как молодой человек или как певец? Поскольку это совершенно разные понятия. Как певец - ничего, иногда послушать можно, а как молодой человек меня он почему то раздражает.
Cпособный парень! Но сейчас много хороших голосов. Всё будет зависеть от его работоспособности и ...хорошего репертуара. И способности его развития. как личности. Успехов Диме!!!
за евровидение я его уважаю !!!
Девчонкам до 14 лет.
детям и имбецилам-переросткам!!!
ОН-ИдИОТ!! ЮРИЙ Шевчук в сто раз круче!
Никому.
Ксении Собчак
Голубым!
Как вы задолбали етим еБлАнОм!!! Что, других тем нет??? Девчёнки, неужели самим не стрёмно фанатеть от лица с экрана???!Нет, мне он не нравицца!!! Комерческий ход с Биланом прокатил, но не более того!!!
всем у кого низкий IQ и в этом мня никто не переубедит.... воть.. .
как можно вообще слушвть нашу попсу????
Мне немного нравится. Раньше нравился больше.
Таким нравился...

тебе!
tebe
борису моисееву
из всего выше указанного можно сделать вывод....на цвет и вкус товарища нет....Мне нравится и как певец и на внешность....Но если он мне нравится, это еще не значит что я его фанатка ~^Juli^~ aka Trisha - а как можно слушать буржуйскую попсу?, не один ли фиг....мотивы одинаковые, слова тоже, и картинки....разница лишь в том что одни made in Россия а другие из Amerika и и т.п.
мне, он такой хороший
Не надоело задавать один и тот же вопрос?
мне, хотя мне и больше 14!!!!
песни его ничего так.
Мне))) Я тоже задавала такой вопрос)))
Мне он не нравится конечно)) но я его слушаю... у него такие романтические песни
мне нравится...