Музыка

Кому нравится Дима Билан?

Не мне точно
Н @ S Т Ю Ш @ Петрова
Лучший ответ
Мне уже просто интересно каково отношение вопросов про билана, токиоотеля, и типа где скачать, к остальным вопросам? наверное каждый 10 на перечисленные выше темы.Как икому может нравиться билан.Хотя он сейчас модный
*** К * М * М ***
бил. -лох
издеваешься?
Точно не мне. извени
мне нравится его творчество.да и как человек он нос не задирает,хотя оч популярен,я его уважаю.те люди,которые пишут,что он гомосек,чмо и т.д. недалекого ума,я не фанатка димы,но нельзя настолько унижать человека,если он вам не нравится!лучше написать,что просто не нравится и все,а то,как вы говорите,показывает вашу безрассудность!
Lovely_Boy _
Мне! У него оч красивый голос!
Сергей Phantom
гомосеков на мыло!
Я считаю,что он оОоочень хороший певец...Скажем так...я его уважаю!...Нравится как певец)
Билан отстой
Нет таких, кстати, у тебя самый красивый ник, что я видела
Павел Петров
Мне нравится. Прикольный
я не его фанатка но он мне нравится...только я не понимаю что все его голубым считают и так ненавидят? а ещё ДИБИЛАНОМ называют!!!
Zharas Amangeldy
Ага, я че похожа на дуру????ДиБилан это педик сука чмо тморозок телка ебаная мокрощелка непацан гандон блядь еблище урод тупая овца пидар
Симпотичный, но что поет - бред
Тебе!!!!
Честно, то мне не нравиться только его внеший облик. он похож на чертика
Zarema Bisenbaeva
Мой кент смеется, а сам кажись потихоньку послушивает, подозреваю его в латентном гомосексуализме. Тьфу-тьфу, не дай бог.
Rom@ Mogilevstev
идиоткам слюнявым
а кому он НЕ нравится?
ДЕВУШКАМ ДО 20лет ЕСЛИ они не металлистки
Sergey Bessonov
Диме Билану точно!