Музыка

Кому нравится Дима Билан?

мне нравится!он талантливый и симпатичный!
Ирина Константинова
Лучший ответ
Маринка! Ну как надоел этот вопрос! Не нравится! И тебе не советую тратить время на пустые мечты.
Отстой
Б.
Бауыржан ...
мне нравится но не все его песни а тебе он нравится????
Kaharman K
ненавижуууууу как певца а как парень он очень даж симпотный
Ненавижу этого идиота с предыхающим голосом. Ваще попса - отстой и я не очень то уважаю людей кто ее слушает. Я люблю РЭП И ХЕВИ МЕТАЛ!!!!Альтернативщики и рэперы - вот люди. А дима билан - чмо с ногами!
извините, конечно.. . мужик ни о чем...
Волков Алексей
только его песня про невозможное,вернее девушка в машине ну и сама песня,ритм.
Мне! Голос суперский!
Елена Ах
мне нравится
Елена Гузина
ниткому
Мне
Иван Сидорчук
О боже! как это мерзко!!! интернет заполонили гнусные фанаточки Билана!!!!
M:
Mekusia :)
аЦЦтойное существо!!!
мне он совсем не нравится, скорее наоборот
Дмитрий Лисюк
Фу-у-у-у-у! Вот это настоящее гавно.... МЕТАЛЛ- рулит Миром!!!!
Меня просто тошнит от Д.Б! Фу! Ненавижу этого слащавого певчика!
ахахахаххахахаххаааха ща со стула упаду
Svetlana Lau
ненавижу эту су...
Пойдёт...клипы унего класс... песни так себе не ве.. но есть хороший.. и вообще парень он сипотный.. :)
Мальчик симпотичный.... но у меня с ним связаны плохие впечатления.. так что уже не катит
не кому....
Если только с пивом, то потянет... А так наврятли
мне нет и вопрос не интересный!!!!слишом простой ответ!!!НЕТ!!!!
Он только девочкам нравится, а парни терпеть его не могут!
Мне очень нравится Дима Билан. Его голос и манера поведения на сцене очень заводит. Наконец-то прошло время безголосых певцов и на экран вышло много талантов. Это очень радует.