Музыка

Кому нравится Дима Билан и что вы о нем думаете?

???
Моему сыну (2,5 года) всякий раз когда слышит его песни начинает танцевать, подпевать и улыбаться.
Мне все равно лишь бы сын улыбался:)
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
мне нравится. хорошо поет
Мне он навится,и поет хорошо и мальчик симпатичный
Вы вспомните, с чего он начинал: "я хулиган, у меня есть наган...(и еще 5 неподходящих по контексту слов, зато заканчивающихся на -ан)" Тексты остались бессмысленными и сейчас. Посредственность, каких много.
Мне нравится. Я о нем не думаю, просто хорошо поет.
Я тоже обычно когда вижу Билана улыбаюсь, чаще - смеюсь, ещё чаще - РЖУ. как он на сцене выёживаеться под фанеру это ппц. Попса - отстой!!!!
на самом деле попсец кончно махровый, но голос есть... приятно было смотреть как дима во время последнего приезда во владивосток отработал весь концерт вживую - такое нечасто увидишь - да и россию на евро достойнопредставил... молодец ))
вы уже задолбали этим вопрос...каждый день только дима билан!!!как будто он бог какой-то,и если о нем не зададут вопрос тут,бог этот рассердится...скока можно,люди???одно и тоже...вы на него молитесь чтоль???!
К нему никак не отношусь, нравится его песня "На берегу неба"
Да сколько можно то уже?? Сплошной дом-2 и билан!! ХВАТИТ!1 Что других тем нет??
Индеец полный!!!
а мне нрав) прикольые песни и прикольно поет! да он и сам прикольный просто лапочка!!
Он мне нравится, как талантливый и очень симпатичный, человек.
Моя жена его любит. Точнее его песни....надеюсь.
Паренёк молодец пробивной ,еще и танцует нормально ,немного только бородка его смущает
мне нравится,вот только репертуар бы ему другой - по жёстче,а то такой голос пропадает!
Kot Sidrv
ну впринципе,, , не могу ничего сказать положительного. . голос может и существует, но зазнался он. . крутого из себя корчит... а ничего крутого-попса она и есть попса