Музыка

Кому нравится Дима Билан?

Aisha Ismailova
является одним из немногих исполнителей, который может представлять Россию в мире, обладает хорошим голосом, не у всех такой. но поклонницей его творчества я не являюсь, просто объективно сужу.
Наталья Камынина
Лучший ответ
Своим маме и папе.
Евгений Торбин
Йа фонад!
A 4O?
Дмитрий Уваров
маленьким девачгам
Елена Тарасова
В последнее время этот вопрос стал почемуто таким актуальным и уже мозолит глаза! Не нравится он никому, харе уже об этом!!!!
На самом деле много кому, нужно признать он довольно популярен, но мне он не нравится!
Мне не нравится ни его слащавая внешность, ни его конфетно-сахарные песенки!
Aв Ав
Мож кому то и нравится, но точно не мне.
Мне нравиться
Саша Попов
никому
ФЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.... Терпеть не могу эту породию на человека!!!))
Моим одноклассницам нравится! Я его терпеть не могу
Quiet Thought.
Ты наверное его терпеть не можешь? и мне он не нравится! и песни отстойные, фу ненавижу
Afzal Muxsinov
Моей подруге: она от него с ума сходи, везде у неё плакаты и постеры всяки! ! Ну по мне он ничего...
Мне нравится)))))))) ) ужасно нравится))))))) ) ваще тащусь))))))) ) он клёвый!)))))))))
mne
голос хороший, но сам по себе бесит и манера его...
Всем он не нравится.... А я его по крайней мере точно уважаю. Иногда слащавые песенки бывают лучше гангста песенок или токио хотель....
тебе?
Виталик Подолян гатов поспорить, нравится, ей богу нравится
mne
Владюша Т*)
Елена Тарасова а как же самые милые, самы красивые, самые хорошие ТХ?))))))
Это яд!
У нас девка в классе сходит по нему с ума, все собирает фотки песни календарики постер. Так бесит и раздражает. Он кривляетс голос скрипит...
Glupyishka Kristinka