Музыка
Кому нравится Дима Билан?
его фанатам.
Мне очень нравится творчество этого перспективного молодого исполнителя, который вкладывает душу и сердце в каждую свою песню и чувствует себя на сцене как рыба в воде!

сексуальным меньшинствам
Тем людям которые в силу своего узкого музыкального кругозора совсем не разбираются в музыке, считая что у Билана талант, а на самом деле таланта нет, это просто хороший пиар и ничего больше!
Моя бывшая одноклассница от него без ума!!!!
после победы на конкурсе "Евровидение 2008" Дима приехал к нам со своим первым концертом, выглядел очень уставшим, но выступил отлично! я долго "отходила", впечатлений море! если приедет еще раз, обязательно пойду, и вам советую.
фууу.... беееее
Нравиться, хорошенький) Обожаю его... фанатею от него.... ммммм
Чаще всего людям недалеким, с отсутствием музыкального вкуса, малолетним соплюхам и Юрасику Мартыньяну еще))))
О господи.. .
Нравится всем!!!! У кого IQ 0,00004 ...
Нравится только что он продвинул Россию на Евровидении. А песни и он сам не нравятся
Мне он нравится!! ! Очень хороший певец!!!
мне нравится... симпатичный и замечательный певец
Нравится он всем... но все стесняются этого )))
Лично мне нет
Мне нравится. Не до фанотизма, конечно. Иногда слушаю, подпеваю ему и даже иногда танцую )))
Роботяга-парень. Молодец!
Только некоторые песни его нравятся.
Я обажаю Димку, я готова слушать его всю вечность!!!!
пидар он со скасичкай :(