Музыка

Кому нравиться Дима Билан, и кому нет? и в чем причина?

имееться ввиду творчество и фейс!!!!
Самад Хабибов
Нравится, т.к. многое связано с его песнями, да и сам он выглядит таким искренним!!!!
Иркям Юткина
Лучший ответ
Продажный файл....Дай Бог ему грамотно из этого выползти....
Вячеслав О.
не люблю полупидарков... а про так называемое "творчество" - вообще молчу....фубля... =\
Ержан Шогжанов
hochuxa---ненадо его пошли его нах-----он пидарст кстати---лучше меня.
Элиса
Среди всего российского попсового сброда он явно очень выделяется. а голос у него просто классный
Ни то, ни другое не нравится. Какой то сладкий мальчик с сильно завышенной самооценкой
Мне он не нравиться фейс его так себе и обаяния никакого, а творчество его меня не цепляет.
Л1
Лида 10-Ka
фейс нет,слишком смазливый мальчик,а творчеством нравится,у парня реально хороший голос,он с музыкальным образованием,вижу в нём только огромные плюсы,ведь на нашей эстраде одни фанерщики,а он в живую поёт...молодец
Татьяна *****
песни ужасны, сам далеко не красавец
голос хороший, а негатив сеет то, что вокруг него происходит
Не люблю Билана. Как ни старалась не разглядела ни таланта , ни симпотичной мордашки. Собственно, может их и нет.
БЕЕЕЕЕЕ....Терпеть не могу попсу особенно дерганную
Творчество нравится (даже больше вокальные данные) , ну и внешность - супер!
Макс Пух
мне он не просто не нравиться,меня он бесит!!!и когда он только появился тоже бесил!!!!песни отстойный,рожа смазливая!!!за что он всем нравиться???
Aset Baiseitov
он мне без разницы-обыкновенная попса,кукла шоу бизнеса
симпотичненький мальчик с хорошим голосом! ух, я б его...))
Мне не нравится ни фейс, как вы говорите, ни его репертуар. Смазливенький - и не более! - мальчик, у которого есть какой-то слух и каие-то голосовые данные. Есть и песни, которые противны, елейны и не способствующие каким-то хорошим эмоциям. У него внешность отталкивающая. И это не от того, что он некрасив. У него в душе какая-то чепуха, а лицо - зеркало души. Потому многие его не любят. Демонизма много, чистоты нет.
Творчество и фейс - ок, а вот его понты БЕСЯТ!!!!
совсем не нравится, творчество - не привлекает, фейс тоже, наверно, я просто постарела, где мои 13 лет !
Sergio Ghost
он меня бесит....русский рок! рулит!!!!
а на премии Музтв он вроде был БУХОЙ
мне нравится он потому, что его славу сделали не деньги, а его упорство и талант
+ -Голос Про минусы сложно что-либо сказать, так какЯркая внешность плохо знакомы с его творчеством=)))Харизма
Нормально поёт, а те кто против чё-то имеют восновном боятся что про них скажут - "педик". Ненадо боятся, Дима вас не тронет!
Мне он симпатичен, он очень искренен...
Практически единственный молодой исполнитель с вокальным образованием.Внешность,обаяние,хороший мальчик !