Музыка
вот почему женщинам нравиться дима билан?
потомучто еблан!
Да сколько же можно вопросов про Билана? Эх, популярен парень видимо безмерно! А вот мне не нравится!
бред что он нравиться всем. он ничего особенного из себя не представляет.
скорей не женщинам.. а тупым маленьким девачкам .. глупые неискушеные в жизни..
Кто сказал? ПО-моему, он и мужчинам нравится. А так, дурак дураком
А мне только несколько песен
Потрясающая тенденция, кстати, идущая от шоу-дельцов, решать за всех, кто кому нравится, а кто нет
с чего ты это взял? Он нравится не женщинам, а девочкам-подросткам, и то не всем (по крайней мере я на это надеюсь)
Господи, ну кто вам сказал такую чушь????
А мне он не очень-то и нравится...
я вроде девушка, а по Билану не сохну)))
Им нравится его косметика!
Чего все на этого парня набросились, пусть он нравится кому угодно, тебе-то он чего сдался? :)
Daleko ne vsem! Mne absolytno ne nravitsja.
с чего ты это взял
слишком много светится везде.
ффууууууу1 КАКАЯ СМАЗЛИВАЯ РОЖА ЭТОТ ДИМА Б!
Потому что он не Билан, а иБлан
мне он не нравится... его слушатели - девочки в возрасте 12-14 лет. не старше....
А ведь совсем недавно это был слюнявый Коля Басков, а до него Филя народ женский гнобил, а до Фили другие выли... Как говорят немцы: всякому овощу своя тёрка!
....а вообще ХЗ....
Не знаю... Мне, к примеру, не нравится.
Как он вообще может нравится???
А мне, например, просто нравятся некоторые песни. Вот так
Я его ненавижуу!!
"..Ведь женищины любят подонков, только они оставляют здоровых потомков!"
фууу....дрАчунимогу....кто сказал,что он нравицца??? :DDDD
Потому что создает впечатление прехорошенького миленького мальчика со сладким голосом! может он мальчик, но никак не мужчина!!!
У меня нет ни одной знакомой, которой бы он нравился.
помоему он нравится только школьницам
нравится образ, который ему придумали. а в жизни мне кажется он стремный!:))