Музыка
вам НЕ нравиться Дима Билан. ПОЧЕМУ?
достал просто уже) была одна песня которая нравилась, давно. А так -реклама, реклама, а содержания никакого.
Не люблю РОССИЙСКУЮ ПОПСУ-она бессмысленна и низкопробна, гламур и метросексуалов.
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники
У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)
Есть ещё один очень важный момент: У нас в стране часто забывают о талантливых учёных, но зато в честь победителя "Евровидения" называют улицы и "звёзды" российского шоу-бизнеса покупают себе виллы и машины за 11 миллионов рублей. У нас в городе есть талантливый академик, нейрохирург, спасший множество жизней, но живёт весьма средне и никто не додумался назвать улицу его именем. (А именем Димы Билана уже назвали улицу в городе Нальчике)
По ВСЕМУ!!..; -)
Потому что ЕбЛан он... Поэтому не нравится.. .
Не знаю, почему в России так любят п*дарасов на сцене...
у Всех свои вкусы
Современная попса-отстой. В том числе и ДБ. Вы в тексты песен вслушиваетесь? ! Убожество, безвкусица, пошлость.. . Перечислять можно долго. Только нужно ли?
Я мечтаю его убить. Ничего личного.
P. S.
Ergash Sharipov
хахаха))))) "ничего личного":))
Не нравится и все. Ну не знаю почему. никакой зависти. А вместе с Биланом не нравится еще и Лазарев. Не знаю почему.
потому что БИЛАН!!!!
Потому что меня бесят его песни которые каждые 5 минут по радио крутят. Просто надоели
Нет потомучто не люблю попсу
Сам Билан мне понравиться не может хотя бы потому, что он (как предполагается) мужчина. Но если его рассматривать как артиста, то его антимужской образ вызывает только отвращение. Мужчина должен быть мужественным.
мартышка
Потому что он не мужик, а чёпт знает что!