Музыка

Мне кажется, что парень из Беларуси на Евровидении пел лучше Димы Билана! Почему тогда Д. Билан?

Это подстава! Вся Европа настроена простив Беларуси! Потому паренек и не набрал столько балов, сколько Дима Билан!
ВОТ КАКОЙ МАЛЬЧИК!!!!
Алексей Май
цуко, вам надо было Батьку пасылать, он бы там всем показал! а заодно и лёд у Плющенко цпистел, шоб намутить в Минске пецдатый ледовый стадион=)))
Сапура Смайлова
Лучший ответ
после драки да кулаками махать...
да баллы давали не Билану, а Плющенко и скрипке Страдивари :)
Инна Н.
Я не слышала чё там ваш парень пел, думаю настроение европейское из-за батьки негативное, хотя какое это имеет отношение к музыке, куй иво прасцышь!)))))))))))))))
Полностью согласна! Талант!
Ориф Ахмедов
ой
Эльвира Родина
А мальчика Руслан зовут, да?) ) А Дибилан на то и Дибилан. Победу на единственном конкурсе, куда нас позвали, возвели в национальную идею, как будто больше нечем гордиться...
За Билана больше проплатили.
ой, какая лапочка!! ! когда же дебилята прекратят истерику по поводу этого говноконкурса евроотбросов?
Nastia Stasja
Алехно слабоват для Европы. Пусть в Минске поёт в местном хоре
Юлия Нагимова
когда кажется креститься надо
Я вас умоляю. . Алехно пел хуже. Это я вам как человек с муз. образованием говорю. В прошлом году Белоруссия в пятерку лидеров вошла. Так что никто в Европе против нее не настроен.
За Билана денег больше отвалили
Лола Силина
Дали первое место, чтоб отвязался, а то вдруг бы еще и на третий раз пошел на Евровидение.
Max Listvin
КАк вы уже достали таким вопросом!!!! МЫ ВЫЙГРАЛИ!!! Надо радоваться за свою страну!! А руслан алехно вообще в финал не прошел!! ТАк о чём тогда речь??? Уважайте свою страну, а не хамите, как большинство это делают!!
Тёма Лазарев
А круче всех была ИспаниЯ!!!! =))
* Марат *
все это евровидение разве музыка?... как такое вообще можно слушать: ? вот чуть выше кто то грамотно написал: все это евроотбросы!
Алехно снел лучше Билана? ! Не смешите меня!! ! Может быть у вас со слухом проблемы, или проблемы со звуком у телека???! Биланчик выступил на все1000000000000000000000000000000000%, а из этого Алехно не надо строить жертву!! ! Он знал на что идёт, с его голосом только в деревне коров пугать!! ! У Димочки самая честная, долгожданная, заслуженная победа!! !
И вообще, Алехно на конкурсе впервые, он что на победу надеялся? ! ХА! Пусть опыта поднаберётся!!!
Eckhard Trutschel