Музыка

Ваше отношение к тому, что Дима Билан едет второй раз на "Евровидение"?

Скоро из утюгя будет звучать Билан и дрыгать ногой, он что, не понимает, когда чего-то много, от этого тошнит!!!!
всё равно не выиграет!
Лилия Хусяинова
Лучший ответ
не честно, что он едет опять. У него уже был шанс.
будь он проклят!!!!
S. A.
Роздрожает, и так на слух повсюду слышен где не хочешь слышать.. . в каждом переходе.. . да сколько уже можно "на вкус и цвет товарища нет", не нужно нам его навязывать.. . я не вас имею ввиду, а тех кто его выдвинул на конкурс (((((
Аня Шитикова
не, реально, люди!
оставьте бедного Билана в покое!
его уже отобрали на конкурс, и мы с этим ничего поделать не можем!
и сайт для голосования вообще не работал!
а перетирать опять этот печальный факт - давайте не будем!
&&
&*&*&bodola3&*&* &
Что больше послать не кого.. . суки...
Анна Матвеева
Лучше бы поехал Колдун
надоело уже... опозорится только
Да пускай мальчик поет. Один хрен кто бы из наших не поехал победит сильнейший а не мы.
)))
Согласна.
Это провакация.
Нас хотят унизить в глазах всей Европы.
Будто никого кроме него у нас нет.. .
Это кошмар!!!
да он сам по-моему не рад. попытка не пытка, может завоюет что-нить приличное
Думаю из-за его однообразного мышления м слабой фантазии, он не смог больше ничего придумать как опять поехать на евровидение, он ещё и в следущем году попробует туда попасть, думаю пора его показать психиатру
Ф топку Билана! И Евровидение тоже ф топку!
Пускай катится хоть на все четыре стороны! Мне побарабану!
Юлия Чопенко
Да, это ты правильно подметила=)(про утюг) На самом деле отношение разное. С одной стороны я мягко говоря не долюбливаю Билана)) и мне не понравилась его песня на отборочном туре, а с другой у него уже был опыт, много фанатов за рубежом, его многие поддержат.
Лазарева же вроде хотели! И на фига его 2 раз...
Пока финансово выгодно, все остальное не важно (((
Alehandro Alex
Билан уже и дрыгать то ничем не сможет.... мне кажется, что он в больничку сляжет до конкурса.... А на Евро поедет Панайотов! Ну а если Билан все-таки поедет, то это будет ппц!
Это хорошо, что он едет. Финам будет легче победить!
я согласен