Музыка

Как вы относитесь к тому, что билан едет второй раз на Евровидение?

да ну его.... пусть едет.... опозорит нас, мы его обратно в Россию не пустим)
Даша Егорова
Лучший ответ
Очень положительно. Он не первый и не последний кто едет второй раз.
да мне все равно
Мне он лично поднадоел.
Mahir Babayev
Больше у нас никого нет, хоть я и не люблю его, но все же он единственный, кто может составить конкуренцию ...
Redfox
Снисходительно)
Пусть едет. Видимо, кому-то было выгодно снова его продвинуть
Мария Китаева
думаю что золото нам не "светит"!
у нас что таланты в России перевелись????
2 раза в одну и ту же реку не войдешь.. . я так думаю)
плохо!!!! надо [AMATORY] на евровидение!!!! и тогда точно выиграем!!!!
Валер Валерыч Вот это правильно!!!
Мне как-то без разницы. Ну, в принципе больше не кому.
ндаа... думаю, зря Билана посылают второй раз.... хотя ничего против его творчества не имею....
я особо Билана не люблю, но считаю, что у него не плохие шансы, возможно он наконец зароботает нам золото
да нормально... он та нас не опозорит... как Савичева или эта Рыжая или Премьер Министр!
Если учесть то, что он будет петь, Плющенко скользить, а Мартон "скрипеть"-
ужасно. Это будет самая большая позоруха для России.
Ещё бы Путина пригласили, чтоб уже наверняка...
Alex .
он уже надоел)
ну я думаю. что он во второй раз не войдёт к 5лучших. песня конечно хороша, но второй раз... он будет на последних местах.. а на счёт талантов России? он самый лучший талант в России.. больше не кому ехать на евровидение
Стас Ким
НАхрен его, вот хотели Корозию Металла так бы и отправили, там хоть смысл в ПЕсНяХ есть! А лучьше бы ОрИгАмИ !