Меня очень раздражает такой момент (вообще попсу не переношу): если тут Билана "хавают", какого хрена в Европе должны делать то же самое?
Проще туда Кобзона направить, научив его петь песню на англ. языке...
Ваше мнение?
Музыка
Как Вы считаете, Дима Билан проплатил свое участие в Евровидении?
Если бы не он то нас бы позорили всякие савичевы и киркоровы. А вот какой идиот оплатил всех остальных учасников вообще ни понятно!
да какая разница?! :-))))))))))
Думаю, что нет! Его талант виден же даже с закрытыми глазами!
Не знаю на счет того проплатил или нет! Но ПЕРВОЕ место он ПРОЕ....АЛ!
Я его тоже не воспринимала до Евровидения, хотя Россию представил достойно, жаль чуть-чуть не дотянул (он не платил, Организаторы просто всегда выставляют молодых, поэтому и выбрали из предпоследней Фабрики).
Мне пох, как на Билана, так и на Евробачення. Если не участие LORDI, даже внимания бы не обратил. Лучше б спросил про какой-нить Waсken Open Air
если только натурой проплатил
За него заплатили))))
У Билана талант?? ? Не смешите!
Да классно он выступил, хотя я тоже его не особо перивариваю. Никому он не платил.. . А Кабзон уже давно своим голосом не поёт...
Я его не очень-то люблю, но голос ничего так
конечно платил. там все платят. так же как и платят участники фабрики и народного артиста.
Лиззи прова
кажется он заплатил тем, что его сейчас нещадно эксплуатирует 1 канал. который и проплатил выступление )))
Думаю, что определенную сумму вносят за участника от каждой страны. Я не являюсь поклонницей Димы Билана, но могу сказать, что у него действительно есть талант и голос, которым оооочень не многие из наших "звезд" могут похвастать. Я пару раз слышала как он поет живьем, без фанеры, и пел Дима просто отлично!
Не думаю. У него безусловно есть и талант, и харизма, да и толпы поклонниц, правда в основном школьного возраста. Жаль, что 1 место не взял только...