Музыка
А как вы считаете: Дима Билан всё-же самый самый лучший певец на свете или самый самый красивый парень на свете?
Дима Билан - эталон моды и красоты. У него и правда сногсшибательная внешность, но у него также и невероятный талант и прекрасный голос! Вот мне интересно, кто же он больше: певец или красавец?
Дима Билан самый лучший и он очень красивый, талантливый и вообще я считаю, что он хороший человек. Ему нравится люди, которые ценят его творчество, а те кто ненавидят его.. . ему на них все равно, он даже не знает, что вы такие существуете. И вообще откуда столько негатива? что плохого он вам сделал? есть человек, он и есть, вы тоже есть, он же вас публично всех не обзывал! нет надо потрудиться сюда зайти как можно "грязнее" ответить. . Думаете, что если вы так скажете, то автор вопроса перестанет его слушать?
А Дима Билан-он и лучший певец и лучший красавец! То есть THE BEST! Вообще на свете много красивых людей, и он один из них. это мое мнение
Вы, скорее всего, в жизни ничего слаще морковки не ели и ничего более круглого чем ведро не видели...
Ни то, ни другое.
о вкусах не спорят а тем более с девушкой о мужчине который ей нравится. а вот что касается голоса и таланта- он рядовая раскрученная посредственность
мдааа.... он определённо зомбирует некоторых....
Он-Млядь ипаная! Пидарг робивающийся на Евровидиние аналам! И это самое приличное что о нём можно сказать!
Самый лучший Дебилан на свете!!!!
ну, он, конечно, парень талантливый, и симатичный (только бы сбрил эту козлиню бородку с дебильными усиками) , но не в моем вкусе определенно
для меня не то не другое
Страшный и бездарный!
Посмотрим после Евровидения - если выиграет, то будет самаым-самым лучшим певцом и самым-самым красивым учасником!!!! А если не выиграет.... Все равно в сердцах своих поклонниц он останется самым лучшим певцом, красавцем и вообще!!!!
Я считаю, что совсем уж и не лучший певец и далекооооооооооооооооо не самый красивый парень!!!
Не то и не другое...
я думаю лучше зайти к нему в фан- клуб и там ответят очень конкретно на этот вопрос
Но самый раскрученый из молодых певцов певец. имеющий небольшой талант в пении и актерском мастерстве.
он не то и не другое!
И красивый и самый-самый лучший!
не тот и не тот!!!
самый красивый парень и самый лучший певец это Владимир Семенович Высоцкий!!!
Аха ха ха)))))) ) извеняюсь за такую реакцию, просто для меня н то, ни другое! Симпотичный, стильный))) ) Но Не Самый Самый!!!!
самый самый выпендрежник на свете!!!
слушай что нить поприличнее.... а не эту дерьмовую попсу