Музыка
Почему в России самый популярный певец Дима Билан?
Популярный тот, кого часто показывают, часто показывают того, кто платит за эфиры. Так что пока есть бабло-есть звезда, нет бабла-нет звезды.
Потомучто-потому что кончается на у!

Выбирать то неизчего, одни бездари у нас на сцене включая его, из двух зол выбирают меньшее, только поэтому, у нас нет качественной музыки, вот некоторые и слушаю Билана который вечно фальшивит, поёт под фонограмму и не попадает в ноты, позор России этот Билан!!!!
Тимати лучший!
Потому что его рожу в каждой дыре показывают, но это не есть популярность, уже давно никому не надо
не знаю самой интересно мне он абсолютно не нравится)
откуда такие сведения от подружек- блондинок? билан - это музыкальная проститутка....
своим вопросом ты поднимаешь его рейтинги) ) он смазливый холуй, который привык, что его используют и на нем счесывают деньги со всяких болванов, знающих толк в безвкусице!
а кто сказал что он самый популярный ???бррр
Потому что безголосый как большинство из нас.
Потому что пока он поет все пялятся на сиськи Яны.. . хз как фамилия ее правильно)
(Просьба: шутку не воспринимать, как лепет малолетки, я вполне адекватен О_о)
Почему почему? Потому что Дима Билан во-первых молодой красивый певец, который нравится всем девченкам страны! Во-вторых он благодаря поклонникам выиграл Евровидение. Ну просто красавчик!
Да потому что он Евровидение выиграл и выпендриваться стал чересчур, из каждого утюга теперь орет и надоел уже очень многим