Музыка

Почему некоторые ненавистники считают, что у Димы Билана нет голоса? Я не поклонник,но могу сказать,что поет он отлично!

есть много людей, которым доставляет удовольствие говорить про кого то гадости, чтобы возвысить тебя таким образом.. . Дима поет просто грандиозно, у него великолепный голос!!!
Bibikhan____ Iliyasova____
Лучший ответ
Во Батан отжигает )))))))))
Обращение к Диме Билану
http://www.youtube.com/watch?v=lZOn5DMv5A4
Дима Сар
Он поет в своем регистре нормально. Слышал, как он перед преподавателями Гнесинки пел романс. Удивительно чистый голос. Больше я не видел, чтобы он так пел. Ну, он выбрал себе ту работу, которой будет заниматься еще долго.
Анна Кречетова Я тоже не поклонник, просто непонятно, почему часто говорят, что он якобы бездарь.
Как баран блеет
Под фанеру?
Ирина Якушева
У каждого есть свое мнение.... Или только у тебя оно есть?
да потому что все эти ненавистники, антифаны и прочее - обычная школота, которая не может толком объяснить причину своей ненависти. а вполне адекватным людям просто пофигу на всех этих биланов
Rauan Baimamyrov
после обработки на компе любой запоет) )
Хотя наверное вы правы, у педиков бабские голоса, возможно и сам поет....
я тащусь от фанатов Билана на!
Гумер Фатыхов
Не естественная манера пения, какой-то отрицательная энергетика, что-то фальшивое и неестественное в его пении, Особенно в упражнениях с дыханием, Пока зарабатывают на нем будут крутить потом позабудут как многих одноразовых. Пора разбираться где настоящая искусство, где фальш.
Если не вижу его на экранТВ, с удовольствием слушаю песни, а так, безмерное самолюбование вызывает у меня чувство разддажения
Поет отлично всякое гавно-под фанеру и что это какое то достижение?
Oleg Butok
У него с английским беда.. . Во всяком случае, до недавних пор с произношением. Меня лично просто бесит, что при в действительности довольно заурядных (отнюдь не плохих, но и не выдающихся) вокальных данных его выдвигают как мегаталант.
Завидуют смазливой рожице и успеху
Да так считают только рокеры и металисты. Они слушают всякие крики и вопли и не способны воспринимать настоящий красивый человеческий голос. Ну и от зависти ещё так считают, потому что всем нормальным девушкам нравится именно Дима а не эти патлачи=)
от зависти))