Музыка

вы правда считаете, что у Димы Билана самый- самый голос?

вам не претит такая победа на "евровидинии"?
Valeriu Palanciuc
Не считаю! Ублюдочный голос, какой и должен быть у ублюдка. Хотя это моё сугубо личное мнение. Насчёт победы на столь несерьёзном конкурсе (хотя и серьёзно обставленном) - были и более достойные. Мне, к примеру, гораздо больше понравился номер Каролины, занявшей второе место. Насчёт участия скрипки и знаменитого фигуриста: вообще то, конкурс песенный, а не спортивный. А вы как считаете?
Думан Жылкыбаев
Лучший ответ
Для того чтобы победить на Евровидении не обязательно обладать самым сильным голосом. Достаточно просто вложить в песню частичку души и уметь двигаться на сцене!
нет!!!! я вообще считаю что он бездарность!!! !
просто он хорошо раскручен!!!!
Были номера достойные перврого места, хоть я и патриот, но место отдал бы, лучшему.
Nare & Haif
Голос у него не самый-самый. Просто в победе участвует вся команда, а не один человек
N*
Nastya *
Победил и молодец, а осуждать легче всего.
Oksana Panseviciene
по мне так у него вообще нет голоса.... есть музыкальный слух... талант... но писклявый голос Билана меня просто бесит.... а Евровидение мне кажеться все там решают деньги....
Да ладно, хорошо что хоть так выиграли! И все же они молодцы!!!
У него самый-самый богатый покровитель, если смог купить еврови-е с потрохами.
Нет, я так не считаю. Но как говориться победителей не судят...
Ольга Зыкова
ну да верится с трудом, что это его честная победа... проплатили все и за все
голос у него не самый а на евровидинии победил не дима а команда он один в том году не потенул
Gadzhi R