Музыка

Дима Билан самый лучший!! ! Что вы думаете про него ?

круче только яйца
Мил@ Быкова
Аццтой!!!
фанаты Дженифер Лопес зовут её ДжейЛо, а Димы Билана- ДиБил
Что он самовлюблённый засранец
задолбали вы уже
Евгения Бат
Владимир Клюквин - Вы дурак? Или Вам по голове чем-то тяжелым дали???
Слушайте сегодня уже достали с этим юродом Биланом может хватит уже?
Абишова Жанна
Полностью с тобой согласна!
ничего хорошего....
Талантливый парень, милые песни, поёт с душой. Если слушаю не видя его, очень нравится. А ведёт он себя на сцене немного нервно.... Мужчина не должен вести себя так. А вёл бы он себя как Носков или Кузьмин (когда не пьяный) цены бы ему не было!
Evgeny Ulyanov
опять!!!!билана в нах!!!!
Сильный вокал. интересная внешность))
В топку пивца таково!! (((((((
Дима Билан голубой! и это не мнение а чистая правда!!!!
Он полный пип...!
Rusi Ge
ХУЙня!Ё!!
Anna Ozerova
терпеть не могу...
он меня бесит!!!! он похож на козла!!!! я не понимаю как ОН может нравиться????
ни как....
on ludschij is samix xudschix pevzov! koroche otstoj, potomu chto on smazliwij maljchik, po kotoromu odni maloletki soxnut!
Да он выделяется среди поп-исполнителей. Но не более того.
Димка, просто оболденно поет)) ) мне нравиться, что его песни нежные!! ! А на мнение остальных наплевать!!!!
Завтра в Ледовом в Питере выступает. НИчего особенного из себя не представляет. Обычный поп исполнитель
В принципе симпотичный порняга, только нужно научиться танцам, а то это его одно движение с прижками уже задолбало!
не думаю вообще