Музыка

Дима Билан выходит замуж! Что вы думаете по этому поводу? Лично я в шоке!!!

K.janaika ......
Диме Билану сейчас замуж нельзя! У него пока траур по предыдущему мужу -Айзеншпису.
Ivan Oborin
Лучший ответ
Совет да любовь))
Marina Plitos
Читать надо книги, а не жёлтые газеты!
Это чёрный PR. Брехня.
Билан - замуж? Он что, гей?
Нормально! Нам болше девчонок останется!
Gianiro Dari
блин, да это бред! желтая пресса всякую хню пишет, а ты веришь!!
По этому поводу только что прочитала анекдот:Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик.- О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть...- Да пошел ты, мужик!!!- Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам... Тебе что, трудно что ли?- Отвали мужик! Для меня это абсолютно не возможно! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО!Мужик уходит, бросая через плечо:- Ну как знаешь... А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить...Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:- Я знаю точно, невозможное возможно...
А я совсем не в шоке пусть выходит ЗАМУЖ.. . жалко что ли? прям шок... умереть не встать....
А вам, что до сих пор было не ясно, что педики с подобных проектов и составляют доминирующее большинство?
Думаю что иметь Диму будут по полной программе.
Ольга Русинова
выходит замуж - вот это бред! вообще то мужчины женятся...
голобуе они и в африке голубые....я бы лучше женился...
Yuki Versaillespq
Да, я слышал тоже про это. И, скорее всего, это правда. Его будущий супруг - то ли литовец, то ли эстонец. Свадьба - в феврале, но число точно не помню.
утка это или не утка, всё равно он - педрила! ! заебали уже все о нём говорить, бля сколько глупых людей вокруг - раскрутят любого мудака попсового и все девочки с ума бля сходят!
Что за чушь?Дай ссылку
мне кажется, ерунда это все очередная,а если правда, то это его выбор, счастья ему
Iqbol Ulmasov
отпустите...его, а то ему кажется что из всех пианин на свете - лезут, и лезут тетки!!!!Это же принято в шоу-бизнесе
Ник Ник
Он не может выйти замуж, он же мужчина. Он может только жениться, а если это правда, то - счастья ему!
Лучше б он женился и угомонился..
Александр
а где ты этот бред услышала
Я не отнеслась к этой информации серьезно. Очередная утка.
Совет да любовь!и чего теперь... переживать из-за каждого педрилки?
Один раз не передассст
а может он не выходит, а женится? хотя петухи обычно выходят....
Ardak Mukushev
Замуж....Однополый брак....не удивительно...)
Может он жениться, вроде он гетеро!!!
Может всеже жениЦЦа ? %)
ДАААА !! Жена из него знатная!! а по сути это ГОН!! вот увидиш
Zuhra Merzlikina
Замуж говоришь? И где же свадьба? В Амстердаме? У нас пока однополые браки запрещены. Ну и ничего. Элтон Джон же тоже на мальчике женился, ну и ничего, на его творчестве это никак негативно не отразилось :)
Да че вы к мальчику привязались.... Гей, не гей, какая разница!! ! Это его жопа и ему решать че с ней делать!
Что выходит именно замуж, а не женится?
главное,чтоб не женился - девок жалко
Пусть эта балда выйдет за Моисеева и все успокоятся. и родятся у них маленькие элтоны джоны)))
**
*@km@r@l* *****
А вы наивные, думали ему девушки нравятся!
Замуж? Я так и знала что он пидор! :)))
не верю....
Это все происки желтой прессы
лично я думаю что тебе больше неочем спросить!
После очередной пышной свадьбы императора Нерона говорили в Риме: "Счастливы были бы люди, будь у Неронова отца такая жена!". Дело в том, что Нерон "женился" на мальчике. Проведите аналогию.
Aika*** A******