Музыка

Считаете ли Вы, что Дима Билан не самая удачная кандидатура для Евровиденья.

надо было отправить Зазу Наполи раз всякие Сердючки ездят!
**
*********** *************
132
Лучший ответ
Очень удачная!
Билан и Евровидение друг друга стоят.. .
Именно на этой музыкальной помойке ему самое место.
Считаю, что Евровидение - не самый удачный конкурс
Марат Гукасян
Марат Гукасян
31 797
Сегодня смотрел в школьном празднике Последний звонок породию на Диму Билана многие смеялись. Если вы тоже хотите посмеятся то кандидатура удачная.
ну да.. . щас будут говорить, что он лох, что он пидар и прочую муть. ну а кого тогда вместо него послать? у нас в России так много прямо идеальных певцов? и чем Дима не устраивает? он выкладывается на сцене как может. он живой, натуральный... .
а если он неудачник - то Вы добились больше чем он? Вас знает вся Россия? о Вас говорят в других странах? нет? ну и молчите в тряпочку. а Димочка действительно талантлив. его ж нашли на конкурсе Новая волна вроде.... а туда дебилов не пропускают.
а ну значит Евровидение конкурс неудачников? а вы тут самые умные сидите задницу на стуле протираете пока ребята там выкладываются по полной. ну ну
Tatjana Kostric
Tatjana Kostric
18 748
да нах этого билана
Мария Воронина
Мария Воронина
17 047
Самая неудачная. Боря -суперстар!!!!
Согласна, это все знают!
Учтывая что Евровидинье вообще конкурс неудачников, Билану там самое место.
Sergey Belyev
Sergey Belyev
3 116
самая неудачная это точно нашли бы кого-нибудь по приятнее.
не самая удачная кандидатура
Рамиль Хадиев
Рамиль Хадиев
1 127
Я думаю-это неудачная кандидатура, намного лучше было бы отправить группу БиС, я уверена, что они заняли бы первое место, хотя когда я смотрю клип Билана у меня мурашки бегут =))) Классный клип. А Евровидение клевый конкурс!
вобще Билан видимо хочет выиграть изза не удачи... но самым лучшим выступлением России считаю выступление Алсу и Серебро.
Лан Билан, но Плющенко нахер туда послали. Песня опять таки неудачная, слишком плаксивая. Евровидение таких не любит.
вообще неудачная.... позориться с ним только
mogli bы kogo nibud po lu4шe bыbratь (yak emu takoy vopros zadali:a tы na sleduyuщiy god s kakoy pesney priedeш/naverno vse dumayut 4to on vыigraet)
неудачна на столько, на сколько её можно назвать таковой !!!))))))))

...дело в деньгах, а не в талантах, вот умные, а скажите, тогда сколько у нас осталось действительно талантливых, не хрипящих, не скулящих голосов на сцене? МАЛО.
нет я так не считаю
Позор просто!
Какой конкурс - такие и участники!