Музыка

Почему, некоторые люди считают реп говн**?

Вот, мне кажется рэп нормальный, но почему все его считают плохим? А про рок говорят, что он хороший.... Ведь у каждого свои вкусы, я вот рэперам хотел стать, а тут говорят, что он гов**
Никого не слушай ) рэпчик это ветка большой хип-хоп культуры, но достойная ветка та, что имеет базу, то есть хорошую музыку, если ее нет, то все равно, что это, рок или что-то еще.... В нормальном и качественном рэпчике все есть, бит, джаз, и фанк и соул.... А не только сопливая лирика.
Людмила Волосникова
Лучший ответ
На рок-музыку так же говорят
И на классику, и на джаз, и на попсу...
Никогда не говорю, что рэп гвно, просто не нравится потому, что не воспринимается на слух.
Ol'ga Vragova
Реп - не г@вно, реп - кал!
Denys Slyusarenko
каждому свое я не люблю рэп русский это убогость
Идиоты просто, их мышление основано на стереотипах и необоснованном ЧСВ. Говорю это хоть я и металхед с 13 лет и не очень люблю рэп .
Rap классная музыка, просто есть много Эмси которые портят музыку.
Рэп легкий жанр музыки и поэтому кому не лень пытаются быть рэперами.
Надо уметь делать качественный рэп как делал 2Pac, делает Эминем, Busta Rhymes, Chamillionaire и тогда меньше людей будут называть рэп го*ном.
Из русскоязычных мало хороших рэперов но есть нормальные Эмси например: Карандаш, Noize Mc.
Андрей Б
У каждого жанра найдутся те, кто считают его.. Ну вы меня поняли) А реп - стихи под музыку. Там же даже не поют.
А вот вы бы больше хотели, что бы все его любили? Некоторые же считают, не все) Ну вот я тоже реп не очень люблю... Общайтесь с людьми, которые предпочитают ту же музыку, что и вы))
Школо-репер
Татьяна Андреева Юрьевна Я, смотрю ты такой умный?
Наверно потому что его принято относить к музыке, но он ею по сути не является... к тому же, он обычно не несет никакой смысловой глубины и художественной и эстетической нагрузки. Просто ритмичная констатация фактов, иногда с претензией на простенькую аранжировку. Для многих это скучно, но кому-то вполне достаточно этого. На вкус, на цвет...